
Электробритва аккумуляторная c 3 плавающими головками Camry CR 2925 Водонепроницаемая IPX6 +триммер для бороды
- Готово к отправке
- Код: 96569883
1 340 ₴
1 138,99 ₴
- +380 (73) 151-00-59
Выбор для мужчин, которые ценят качество и комфорт. Бритва оснащена 3 подвижными головками и системой независимых лезвий, обеспечивающих максимальную точность бритья лица и шеи. Готов к работе в любое время благодаря собственным батареям. Аккумуляторы заряжаются около 1,5 часов, что позволяет и заряжать быстро, и пользоваться им до часа в течение дня без перерыва. Бритву также можно подключить к сети. Бритва также водонепроницаема, поэтому ее можно мыть под струей воды.
Технические данные
- ЖК дисплей
- Быстрая зарядка 1,5 часа зарядки
- 1 час рабочего времени
- Водонепроницаемый IPX 6
- Дорожный замок
- Складной триммер для бороды
- 3 вращающиеся головки
Электробритва CAMRY CR 2925 — это продукт для мужчин, которые ценят комфорт и современные решения. Качество и комфорт, предлагаемые нашим устройством, удовлетворят даже самого требовательного покупателя. Точность бритья, высокий класс бритвы и простота использования при ультрасовременном дизайне – ее главные преимущества.
Функциональность бритвы, которая впечатляет
Выбрать подходящую бритву часто бывает не так просто. При покупке конкретной модели нас обычно заботит точность бритья и, возможно, дополнительные функции, которыми оснащено устройство, что позволит ухаживать за кожей или подравнивать усы или бороду. Наша бритва оснащена высококачественными тремя плавающими головками и системой независимых лезвий, обеспечивающих тщательное бритье лица и шеи. Благодаря тому, что бритвенные головки вращаются независимо друг от друга, бритва удалит даже мелкую щетину. Элегантная и компактная бритва также впечатляет своим дизайном. Он оснащен многофункциональным ЖК-дисплеем, на котором вы можете следить за индикатором работы, индикатором оставшегося времени бритья, индикатором зарядки, индикатором блокировки бритвенных головок и даже индикатором очистки. Благодаря этому мы сразу узнаем когда нужно почистить устройство или подключить его к источнику питания, что позволит избежать сюрприза с разряженным аккумулятором. Бритвой можно пользоваться в любое время, так как она имеет собственный блок питания. Время зарядки около 1,5 га, время работы до 1 часа без перерывов. Это позволяет тщательно бриться в любых условиях, в том числе во время поездки.
Дополнительные возможности и богатый набор
Бритва водонепроницаема, поэтому мы можем смело использовать ее в ванной после душа или ванны. Его легко содержать в чистоте и мыть его компоненты под проточной водой, что особенно важно, так как регулярная очистка устройства обеспечивает лучшие результаты бритья. Бритва оснащена дорожным замком, что позволяет легко перевозить ее в ручной клади. Достаточно дольше удерживать кнопку питания и можно не беспокоиться о том, что бритва выйдет из строя при неконтролируемом запуске в дороге. В комплект также входит триммер для бороды, который позволит регулярно подстригать и ухаживать за растительностью на лице: бородой, бакенбардами или усами. Для удобства использования в комплекте также есть зарядное устройство, щеточка для чистки лезвий и дорожная сумка,
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество бритвенных головок | 3 |
| Возможность влажного бритья | Да |
| Плавающие бритвенные головки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип электробритвы | роторная |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Дисплей | Да |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Триммер | Да |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Быстрая зарядка | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| 1 година роботи | Є |
| 3 обертові головки | Є |
| product height | 120 мм |
| product length | 190 |
| product weight | 2000 г |
| product width | 70 мм |
| Ємність акумулятора | 600 |
| Вес | 2000 |
| Водонепроникність IPX 6 | Є |
| Высота | 120 |
| Длина | 190 |
| РК-дисплей | Є |
| Складаний тример для бороди | Є |
| Тип штекера | C |
| Фіксатор для подорожей | Є |
| Цвет | Серебристый |
| Швидка зарядка 1,5 години | Є |
| Ширина | 70 |
- Цена: 1 138,99 ₴










