
Прижимной электрогриль Adler AD 3051 XL контактный гриль-пресс 2800вт.
- Готово к отправке
- Код: 1418663532
2 376 ₴
2 018,99 ₴
- +380 (73) 151-00-59
Электрогриль XL Adler AD 3051

Позволяет быстро и легко приготовить горячие блюда. Благодаря большой поверхности конфорок вы можете готовить на гриле одновременно для семьи или компании друзей.

Верхняя часть корпуса, ручка и набалдашник выполнены из нержавеющей стали серебристого цвета. С другой стороны, боковая часть корпуса, петли и боковая часть ручки выполнены из черного пластика. Варочные панели также черные. Две световые индикации: красная и зеленая, установлены по обеим сторонам ручки.

Варочные поверхности защищены тефлоновым покрытием, препятствующим прилипанию пищи. Кроме того, покрытие позволяет готовить на гриле без добавления жира, что делает пищу более здоровой. Формованные выпуклости на поверхности нагревательных пластин обеспечивают условия для приготовления готовых блюд на гриле.

В задней части пластины, со стороны петель, имеются два желоба для стока лишнего жира. Съемный поддон для сбора капель обеспечивает удобство использования.

Гриль имеет мощность 2200 Вт. Мощность регулируется ручкой.

Верхняя часть гриля может иметь три положения: закрытое, открытое вертикально, открытое плоское. Кнопка справа используется для изменения угла открытия крышки.

Гриль можно использовать в открытом положении, горизонтально разложив на столе. На правой стороне крышки есть кнопка открытия замка крышки. После разблокировки вы можете положить две половинки гриля горизонтально рядом друг с другом на стол. Нижняя часть гриля опирается на ножки. Верхняя половина гриля, с другой стороны, опирается на ручку.

Большая поверхность гриля, в развернутом виде до 1392 см 2 , обеспечивает легкое приготовление пищи для большой группы людей.

Входящие в комплект лопаточки облегчают приготовление продуктов на гриле, обеспечивая удобство использования.

Большая площадь поверхности 29 х 24 см позволяет жарить продукты с большим размахом, например, большие куски мяса и до 6 бутербродов одновременно.

Одновременное двухстороннее обжаривание блюд разной толщины обеспечивается конструкцией шарниров, соединяющих верхнюю и нижнюю нагревательную плиту.

Вы можете приготовить на гриле бутерброды, бургеры, стейки, свиную шею, курицу и другое мясо, рыбу, а также грибы, овощи, сыр и хлеб.
Гриль можно переносить за ручку после закрытия замка с правой стороны. Тефлоновое покрытие нагревательных пластин обеспечивает легкую очистку устройства. Съемный поддон для стекания жира во время гриля обеспечивает удобство очистки.

Технические данные
- Функция настольного гриля на 180 градусов
- Площадь гриля в разложенном виде 1392 см2
- Большая тарелка площадью 29*24см.
- Регулируемый угол наклона пластины
- Регулировка температуры
- Пластина для гриля с антипригарным покрытием
- Индикаторные лампы
- Съемный поддон для капель
- Прохладная ручка
- В комплекте шпатель
- Номинальная мощность: 2200 Вт
- Максимальная мощность: 2800 Вт

Красочная коробка содержит хорошо защищенный для транспортировки электрогриль XL Adler AD 3051 и руководство пользователя на 26 языках стран, где он продается.
Adler — бренд механизированной бытовой техники, признанный в основном в Европе. С 1991 года. Бренд Adler присутствует не только на польском рынке, но и в других странах Европы. Продукция торговой марки Adler производится на крупных, известных и качественных заводах. Мы прилагаем все усилия, чтобы они отвечали самым высоким требованиям качества и безопасности, отличались современным дизайном, функциональностью и доступной ценой. Вся предлагаемая продукция имеет маркировку СЕ и санитарный сертификат, на нее распространяется 24-месячная гарантия, предоставляемая Центральной сервисной службой Adler. Мы стремимся соответствовать растущим потребностям и ожиданиям наших клиентов, а также тенденциям рынка, поэтому мы постоянно расширяем наше предложение новыми привлекательными продуктами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Вариант установки | Настольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Тип прибора | Электрический гриль-барбекю |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Безопасное автоотключение | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Съемные нагреваемые пластины | Нет |
| Лоток для жира | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 2.6 кг |
| Высота | 35.5 мм |
| Глубина | 15.5 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Глубина рабочей поверхности | 240 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарна плита для гриля | Є |
| Длина | 150 |
| Захист від перегрівання | Да |
| Знімний піддон для крапель | Є |
| Индикаторы | Є |
| Контроль температури | Є |
| Лопатка в комплекті | Є |
| Максимальная мощность | 2800 |
| Материал корпуса | Мета |
| Номинальная мощность | 2200 Вт |
| Площа гриля у розкладеному вигляді | 1392 см2 |
| Регульований кут нахилу плити | Є |
| Ручка з термостійким покриттям | Є |
| Тип вилки | E/F |
| Функція гриля на 180 градусів | Є |
- Цена: 2 018,99 ₴










