
Сушилка для фруктов, трав и продуктов - дегидратор Camry CR 6659 таймер 70 часов
- Готово к отправке
- Код: 14767745
1 693 ₴
1 438,99 ₴
- +380 (73) 151-00-59
Практичная сушилка для грибов, трав и продуктов мощностью 550 Вт.В ней можно сушить грибы, овощи, фрукты и травы, чтобы их было удобнее хранить и не портить. Фен работает тихо и не мешает заниматься домашними делами. Большие экраны позволяют разместить большое количество мелких товаров. В то же время укладка слоев гарантирует, что устройство не займет много места. Благодаря двухступенчатой регулировке температуры сушку можно проводить с разной интенсивностью. В целях безопасности сушилка оснащена системой защиты от перегрева, которая автоматически отключает устройство при необходимости. Устройство оснащено 5 равномерно расположенными лотками для лучшей циркуляции воздуха. Высота подноса 3 см. Используя панель управления с ЖК-дисплеем на передней панели машины, вы можете установить диапазон температур и время работы интересующей вас сушилки. Дегидратор оснащен таймером, благодаря которому вы можете установить время его работы в диапазоне от 1 до 70 часов.
Технические данные
- Сушилка предназначена для сушки:
- - фрукты
- - грибы
- - мясо
- - овощи
- - растения (цветы и листья)
- - травы и специи
- Высокопрочные лотки, предназначенные для пищевых продуктов
- 1990 см2 площади сушки
- 5 лотков, равномерно распределенных для лучшей циркуляции воздуха
- Высота подноса: 3 см
- Панель управления с ЖК-дисплеем
- Температурный диапазон: 35-70°С
- 1-70 часов таймер
- Номинальная мощность: 240 Вт
- Максимальная мощность: 550 Вт
С годами наблюдается растущий интерес к различным способам обработки пищевых продуктов. Сушка стала одним из самых популярных приемов, который хорошо работает не только во время осенней заготовки грибов. Их можно осуществить с помощью дегидратора пищевых продуктов CAMRY 6659. Это самый простой способ продлить срок годности любимых продуктов и обеспечить себя полезными закусками или ценными ингредиентами для других блюд.
Пищевой дегидратор - как это работает?
Под дегидратором понимается сушилка для фруктов, овощей, грибов и мяса. Это устройство, которое удаляет воду из выбранных продуктов, тем самым значительно продлевая срок их службы. Процесс основан на создании естественных условий, при которых вода испаряется, но высушенные продукты не теряют ценных питательных веществ: витаминов и минералов. Кроме того, использование дегидратора усиливает их сладкий или соленый вкус.
Используя панель управления с ЖК-дисплеем на передней панели машины, вы можете установить интересующий диапазон температур и время работы сушилки, которое должно быть адаптировано к продукту. Овощи, твердые и мягкие фрукты, зелень или мясо имеют различное содержание воды, поэтому для них требуются разные настройки. Дольше всего нужно обрабатывать мягкие плоды (до 18 часов, выдерживая 60°С), быстрее всего сохнут травы и даже цветы (3 часа при 35°С).
Технические параметры устройства Предлагаемая нами модель компактна по конструкции, имеет прямоугольную форму и небольшие размеры, что облегчит ее хранение. Внутри целых пять лотков, что облегчает сушку большего количества продуктов при равномерной циркуляции воздуха. Лотки изготовлены из полипропилена, высота одной 3 см, что позволяет размещать на ней более толстые ломтики фруктов, овощей или мяса, а площадь сушки составляет 1990 см2.
Дегидратор оснащен таймером, благодаря которому вы можете установить время его работы в диапазоне от 1 до 70 часов. Температурный диапазон составляет от 35 до 70°С, поэтому там можно сушить любые продукты. Это оборудование позволяет нам производить здоровые фруктовые и овощные чипсы, нашу собственную Вегету или сухое мясо, рыбу или даже макароны в домашних условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Польша |
| Вид секций | сетка, поддон |
| Высота секций | 30 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр секций | 280 мм |
| Количество секций | 5 |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Термостат | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2000 |
| Высота лотка | 3 см |
| Дегідратор, призначений для сушіння | фруктів, грибів, м'яса, овочів, рослин (квітів та листя), трав та спецій, Високостійкі лотки, призначені для харчових продуктів, Поверхня сушіння 1990 см2, 5 рівномірно розподілених лотків для кращої циркуляції повітря |
| Длина | 250 |
| Максимальная мощность | 550 |
| Номинальная мощность | 240 Вт |
| Панель керування з РК-дисплеєм | Є |
| Розмір виробу | 30×25×23(28) |
| Таймер 1-70 годин | Є |
| Тип розетки | C |
- Цена: 1 438,99 ₴









