
Керамический утюг Camry CR 5029 Iron 3000 Вт
- Готово к отправке
- Код: 18335517
1 293 ₴
1 098,90 ₴
-15%
+380 (95) 131-00-59
- +380 (73) 151-00-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Под элегантным корпусом скрыта действительно мощная максимальная мощность 3000 Вт. Это современное устройство с керамическим основанием позволяет гладить вертикально и защищено от протекания. Имеет встроенный фильтр против накипи и функцию автоматической очистки, что делает утюг всегда максимально комфортным в использовании.
Технические данные
- Максимальная мощность 3000 Вт
- Вертикальное глажение
- Паровой удар 70 г/мин.
- Глажка с паром 40 г/мин.
- Распылитель 0,5 г/выстрел
- Противокапельная остановка
- Фильтр против накипи
- Самоочищающийся
- Электропитание 220-240В 50/60Гц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Материал подошвы утюга | керамика |
| Паровой удар | 70 г/мин |
| Постоянная подача пара | Да |
| Регулировка подачи пара | Да |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бытовой |
| Скорость подачи пара | 40 г/мин |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вертикальное отпаривание | Да |
| Защита от накипи | Да |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Функция самоочистки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| * У новій прасці може залишитися невелика кількість води після планової перевірки на герметичність | Є |
| material подошвы утюга | Керамика |
| product height | 150 мм |
| product length | 150 |
| product weight | 1000 г |
| product width | 150 мм |
| Вертикальне прасування | Є |
| Вес | 1000 |
| Главное о товаре | Тип С парогенератором |
| Длина | 150 |
| Живлення 220-240 В 50/60 Гц | Є |
| Захист від крапель | Є |
| Максимальна потужність 3000 Вт | Є |
| Паровий удар 70 г/хв. | Є |
| Постійне подавання пари | Да |
| Потужність 2000-2400 Вт | Є |
| Прасування з парою 40 г/хв | Є |
| Регулювання подавання пари | Да |
| Самоочищення | Є |
| Спрей 0,5 г/постріл | Є |
| Тип вилки | E/F |
| Тип питания | Мережа 220 |
| Фильтр против накипи | Є |
- Цена: 1 098,90 ₴










