
Электро зубочистка Nevadent NZR 1.5 A1 Германия
- Готово к отправке
- Код: 24679930
685 ₴
598,99 ₴
- +380 (73) 151-00-59
Электро зубочистка Nevadent NZR 1.5 A1 – это идеальный выбор для комплексного ухода за вашей оральной гигиеной. Произведенная в Польше компанией NEVADENT, эта зубочистка сочетает эффективность и инновационные технологии.
Благодаря двум режимам работы (нежный и интенсивный) вы можете выбрать оптимальный для себя вариант очистки. Насадки для зубочистки обладают высокой скоростью вращения, что позволяет эффективно удалять налет и обеспечивать свежесть дыхания.
В комплект к зубочистке входит 30 насадок, что обеспечивает долгий период использования без необходимости постоянного поиска дополнительных комплектующих.
Индивидуальная упаковка гарантирует гигиеничность и хранение зубочистки в идеальном состоянии. Стильный синий корпус придает удобству и современности в использовании.
Благодаря электрической зубочистке Nevadent NZR 1.5 A1 вы сможете поднять уровень вашей оральной гигиены на новый уровень, делая вашу улыбку более здоровой и уверенной.
Особенности:
- 30 запасных насадок
- аккумулятор
- Производитель: NEVADENT
- Страна производитель: Германия
- Количество температурных режимов: 3 шт.
- Функция ионизации: Да
- Регулировка скорости: Да
- Поворот шнура на 360 градусов: Да
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Silver Crest |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Синий |
| Количество насадок | 15 |
| Количество скоростей | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зубной центр |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Высота | 28 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| material зубочистки | Пластмасса |
| product height | 50 мм |
| product length | 50 |
| product weight | 1000 г |
| product width | 50 мм |
| Антипригарное покрытие чаши | Да |
| Главное о товаре | Тип Зубной центр |
| Глубина | 30 |
| Съемная чаша | Да |
| Материал зубочистки | Пластмасса |
| Вместимость картофеля | 1.5 г |
| Потребляемая мощность | 1000 |
| Терморегулятор | Да |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет | Синий |
- Цена: 598,99 ₴










