
Весы кухонные металлические с чашей 1,8л Mesko MS 3152
- Готово к отправке
- Код: 75902812
940 ₴
798,90 ₴
- +380 (73) 151-00-59
Элегантные кухонные весы с чашей MS 3152 - незаменимая вещь на каждой кухне! Это чрезвычайно полезный продукт, когда нам нужно приготовить блюда, супы и выпечку, требующие строго определенных пропорций продуктов. Максимальная нагрузка составляет 5 кг, а точность взвешивания обеспечивает точность измерения до 1 г. Корпус и чаша из нержавеющей стали обеспечивают не только стильный внешний вид, но и долговечность использования, а также легкую очистку оборудования. Большой читаемый ЖК-дисплей облегчит считывание измерений, а индикатор заряда батареи позволит своевременно их заменить. Кроме того, весы имеют функцию тарирования и подсчета объемов воды и молока, а также ручное или автоматическое обнуление и отключение.
Технические данные
- Полезная нагрузка: 5 кг, точность: 1
- Емкость чаши: 2 литра
- Большой, легко читаемый ЖК-дисплей
- Корпус и чаша из нержавеющей стали
- Автоматический сброс/выключение
- Функция тары
- Расчет объема воды и молока
- Индикатор перегрузки и износа батареи
- Источник питания: 2x AAA (LR03
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mesko |
| Страна производитель | Польша |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Максимальный вес | 5 кг |
| Конструкция тары | чаша |
| Съемная тара | Да |
| Объем чаши | 5 л |
| Точность измерения | 1 г |
| Компенсация тары | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Последовательное взвешивание | Да |
| Измерение объема жидкости | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 2 батарейки 1.5 В (AAA) - не входять до комплекту |
| Материал корпуса | Мета |
| Тип элементов питания | 2 |
| Функція автовимкнення | Да |
| Единицы измерения | Мілілітри, Кілограми, Фунти, Грам, Унції |
| Вес | 1000 |
| Длина | 150 |
| Подсветка дисплея | немає |
| material | Металл |
| material тары | Металл |
| product length | 150 |
| product height | 150 мм |
| product width | 150 мм |
| product weight | 1000 г |
| Розміри пристрою | 18 см (ширина) × 20 см (глибина) × 12.5 см (висота) |
| Одиниці вимірювання | г. мл. фунт. унція. мл-Молоко. унція-Молоко |
| Точность | 1 |
| Індикатор перевантаження | Є |
| Розрахунок об'єму води та молока | Є |
| Нековзні ніжки. | Є |
| Вместимость | 5 л |
| Автоматичне вимкнення через | 2 хвилин |
| Індикатор низького заряду батареї Працює від батареї | Є |
| Автоматичне скидання до нуля | Є |
| Великий, легко читається РК-дисплей | Є |
| Корпус та чаша з нержавіючої сталі | Є |
| Тара функція | Є |
| Місткість чаші | 2 літри |
- Цена: 798,90 ₴









