
Ручной автомобильный пылесос Clatronic AKS 832 (сухая и влажная уборка)
- Готово к отправке
- Код: 1375380710
2 080 ₴
1 888,99 ₴
-9%
+380 (95) 131-00-59
- +380 (73) 151-00-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручной мини пылесос Clatronic AKS 832 – поможет избавиться от пилы и грязи в различных трещинах, грязных обивок в обивке вашего автомобиля.
- Сменные наконечники позволяют добраться до любого труднодоступного места, где не достигается традиционный пылесос.
- Аккумулятор позволит вам очистить автомобиль без лишних проводов.
- Возможность использования прибора для уборки мебели, штор, обивки мягкой мебели, рамок картин, занавесок, книг, клавиатуры и многих других предметов.
- 2 в 1 – возможность как сухой, так и влажной уборки.
Особенности:
- Влажная/сухая уборка.
- Мощный пылесос, имеющий возможность уборки мокрых поверхностей.
- Контрольная лампа подзарядки (LED).
- Зарядка через адаптер питания.
- Возможность подключения к сети после полной разрядки аккумулятора.
- Настенный крепеж.
- Практический ящик для хранения шнура.
- Постоянный фильтр, возможность мойки.
- Сопла в двух разных длинах.
Технические параметры:
Питание: 230 В, 50 Гц
Мощность: 3,6 V, 1400 mAh
Размеры: около 12,5 и 13 x 40 см
Вес: около 1,7 кг
Пылесос ручной для сбора пыли и грязи пригодится при уборке в самых тяжелодоступных местах!
Гарантия - 12 месяцев!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Clatronic |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| product height | 200 мм |
| product length | 150 |
| product weight | 2000 г |
| product width | 150 мм |
| Вес | 2000 |
| Высота | 200 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Главное о товаре | Тип Ручной (автомобильный) |
| Длина | 150 |
| Потребляемая мощность | 1400 |
| Ширина | 150 |
| Основные | |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип | Ручной (автомобильный) |
| Тип трубы всасывания | Цельная |
| Цвет корпуса | Серый |
- Цена: 1 888,99 ₴










