
Автохолодильник Clatronic KB 3713 класса A ++ на 25 литров с двустенным корпусом и функцией энергосбережения
- Готово к отправке
- Код: 19373785
4 094 ₴
3 089 ₴
- +380 (73) 151-00-59
Авто холодильник Clatronic KB 3713, купить который мы вам рекомендуем, представляет собой великолепную модель, которая прекрасно подойдет не только для путешествий, но и для дачи. К тому же, отправляясь в магазин, вы так же можете брать с собой этот холодильник, ведь можете привезти домой продукты уже замороженными, либо не дать замороженным оттаять. Данная модель достаточно вместима, так что вы можете сильно не переживать по поводу того, что в эту модель поместиться мало продуктов для вашей семьи. Купить авто холодильник Clatronic KB 3713 мы рекомендуем потому, что он поможет охладить любые напитки, которые вы решите взять с собой в дорогу или на природу. Так же модель способна обеспечить достаточно низкую температуру – она будет на 15-18 градусов меньше, нежели температура окружающей среды.
Что касается корпуса модели, то он изготовлен из высококачественного пластика, который очень прочен и долговечен. Для того, чтобы обеспечить лучшую термоизоляцию, корпус имеет специальные резиновые уплотнители. Удобная ручка для переноски делает эту модель очень удобной при транспортировке, к тому же, он имеет компактные размеры.
Технические характеристики:
- Идеально подходит для кемпинга, путешествий и шоппинга
- Емкость: 25 литров
- Для всех стандартных размеров бутылок 0,75 / 1,0 / 1,5 / 2,0 литра
- Равномерное охлаждение с помощью встроенного вентилятора
- Охлаждает до 18 °C, ниже температуры окружающей среды
- Надежная, не требующая обслуживания система охлаждения Peltier
- Функция энергосбережения (Eco Saving)
- Пластиковый корпус с двойными стенками с высокой изоляцией
- Уменьшение конденсации специальной уплотнительной резиной в крышке
- Складная ручка
- Съемная крышка
- Место для хранения кабеля
Аксессуары:
- Соединительный кабель 12 В для обслуживания в автомобиле
- соединительный кабель 230 В
Питание:
- Подключение адаптера переменного тока: DC 12 в, 45 Вт
- Подключение адаптера переменного тока: AC 220-240 В, ~ 50/60 Гц, 55 Вт, 8,5 Вт (режим ECO)
- Класс энергопотребления: A++
Габариты:
- Глубина: 30 см
- Ширина: 24 см
- Высота: 49 см
- Вес: 4 кг
Производство Германия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clatronic |
| Страна производитель | Германия |
| Индикатор охлаждения/нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Нет |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Общий объем | 25 л |
| Нагрев выше температуры окружающей среды | 18 град. |
| Охлаждение ниже температуры окружающей среды | 5 град. |
| Потребляемая мощность | 55 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип автохолодильника | термоэлектрический |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Использование аккумуляторов холода | Нет |
| Отсек для шнура | Да |
| Цвет корпуса | Красный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Размер бутылок для вертикального хранения | 1.5 л, 0.5 л, 2 л, 1 л |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| material | Пластик |
| product height | 250 мм |
| product length | 250 |
| product weight | 3000 г |
| product width | 250 мм |
| size бутылок для вертикального хранения | 0.5 л|1 л|1.5 л|2 л |
| Індикатор охолодження/нагрівання | Да |
| Вес | 3000 |
| Главное о товаре | Потребляемая мощность, Вт 55 |
| Длина | 250 |
| Режимы работы | Охолодження, Нагрів |
| Тип питания | Мережа 220 |
| Цвет | Красный |
- Цена: 3 089 ₴










