
Ломтерезка слайсер Camry CR 4702 400вт.
- Готово к отправке
- Код: 16385585
3 293 ₴
2 798,99 ₴
- +380 (73) 151-00-59
Ломтерезка Camry CR 4702 подойдет тем, кто любит порадовать себя и гостей красивыми, качественно поданными блюдами, не тратя на их приготовление, уйму времени. Имея дома слайсер, Вы сможете готовить изысканные блюда, которые по аккуратности исполнения не уступят профессионалам.
С помощью ломтерезки Camry CR 4702 можно в считанные секунды нарезать буквально любые продукты. Это и колбаса, и сыр, и хлеб, и мясо, а также всевозможные овощи и фрукты. С помощью ломтерезки можно поделить на порции даже маргарин и масло.
Слайсер Camry CR 4702 имеет плавную регулировку толщины нарезки. Это могут быть как ровные брусочки, так и тончайшие «светящиеся» слайсы. В любом случае, Вы получите равномерную по толщине, аккуратную и эстетически привлекательную нарезку как в самых изысканных ресторанах. Слайсер Camry CR 4702 оснащен функцией защиты пальцев и держателем для продуктов.
Слайсер Camry CR 4702 имеет мощность до 400 Вт. Еще слайсер не только компактный, но и относительно легкий вес его все менее 5 кг.
- Нож нержавеющая сталь, диаметром 19 см
- Регулировка толщины реза (0-15mm)
- Складной стол и съемный толкатель
- Мощность 200 Вт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Максимальная толщина ломтика | 15 мм |
| Регулятор толщины нарезки | плавный |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал направляющей пластины | металл |
| Нож волнообразной формы | Да |
| Материал ножей | Нержавеющая сталь |
| Защитная крышка для ножа | Да |
| Тележка | металлическая |
| Толкатель с защитой от пальцев | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2000 |
| Захист від перегрівання | Да |
| Цвет | Серебристый |
| Длина шнура питания | 115 |
| Максимальная мощность | 400 |
| Номинальная мощность | 150 Вт |
| Цвет шнура питания | Черный |
| material | нержавеющая сталь |
| material направляющей пластины | Металл |
| material ножей | нержавеющая сталь |
| product highlight | Потребляемая мощность, Вт 400 |
| product height | 150 мм |
| product width | 150 мм |
| product weight | 2000 г |
| Розміри пристрою | 41.5 × 27 × 27.6 |
| Тип вилки | C |
| Металева напрямна рейка | Є |
| Складаний стіл з нержавіючої сталі та знімний штовхач | Є |
| Індикатор товщини скибочки | Є |
| Регульована товщина скибочки (0-15 мм) | Є |
| Нековзні присоски | Є |
| Нова покращена версія продукту 2019 року | Є |
| Ніж з нержавіючої сталі діаметром 19 см | Є |
- Цена: 2 798,99 ₴










