
Весы кухонные, электронные весы для кухни Adler AD 3134 с чашей 5 кг Серебристый
- Готово к отправке
- Код: 77420694
1 380 ₴
898,90 ₴
- +380 (73) 151-00-59
Кухонные весы Adler AD 3134 необходимая вещь на кухне, для точного взвешивания продуктов. Они Вам понадобятся, когда нужно будет приготовить какое-то блюдо по особенному рецепту, где надо знать пропорции ингредиентов.
Электронная система весов Adler способна максимально точно ― до 1 грамма взвешивать продукты. Съемная чаша из нержавеющей стали легко моется и ею очень удобно взвешивать жидкости.
Большой дисплей весов Adler AD 3134 четко показывает не только результаты взвешенных продуктов, но и даже температуру воздуха в помещении.
Также весы, оборудованные 100 минутным таймером и функцией автоматического сброса результатов. Вы можете сами выключать прибор, или он автоматически отключится.
Весы Adler AD 3134 помогут Вам соблюдать диету. Вы спросите, как именно? Они не позволят Вам съесть больше нормы. С помощью кухонных весов Adler AD 3134, Вы будете следить за размерами порций, а они в свою очередь за Вашей фигурой.
Надежные, стильные и точные кухонные весы Adler AD 3134, однозначно подойдут к интерьеру Вашей кухни.
Характеристики:
- Максимальный вес 5 кг;
- Точность 1 г;
- Автоматический сброс данных;
- Компенсация тары; ·
- Отключение ручное и автоматическое;
- Индикатор перегруза;
- Индикатор низкого заряда батареи;
- Большой, легко считываемый ЖК-дисплей с подсветкой; ·
- Высокая точность тензометрических датчиков;
- Корпус и чаша из нержавеющей стали;
- 100 минутний таймер;
- Измерение температуры окружающей среды; ·
- Три одиници измерения: кг, фунты, унции;
- Вес нетто: 0,65 кг
- Вес брутто: 0,86 кг ·
- Размер упаковки: 22 х 22 х 10,7 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Съемная тара | Да |
| Цвет | Серебристый |
| Компенсация тары | Да |
| Конструкция тары | чаша |
| Максимальный вес | 5 кг |
| Материал тары | металл |
| Объем чаши | 2 л |
| Состояние | Новое |
| Точность измерения | 1 г |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| 100-хвилинний таймер | Є |
| material | Металл |
| material тары | Металл |
| product height | 90 мм |
| product length | 90 |
| product weight | 1000 г |
| product width | 90 мм |
| Індикатор низького заряду батареї | Є |
| Індикатор перевантаження | Є |
| Автоматичне встановлення нуля | Є |
| Вага 5 кг | Є |
| Великий, легко читається РК-дисплей з підсвічуванням | Є |
| Вес | 1000 |
| Вимірювання температури навколишнього середовища | Є |
| Длина | 90 |
| Корпус і чаша з нержавіючої сталі | Є |
| Питание | 2 × 1.5 В лужні батарейки типу AAA (LR03) (не входять до комплекту) |
| Ручне або автоматичне вимкнення | Є |
| Сигнал | Є |
| Точность | 1 |
| Три режими зважування | кг. фунти. унції |
| Функція тари | Є |
- Цена: 898,90 ₴










