
Тостер Camry CR 3218 900вт.
- Готово к отправке
- Код: 12102776
1 176 ₴
998,90 ₴
-15%
+380 (95) 131-00-59
- +380 (73) 151-00-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эффективный тостер с максимальной мощностью 900 Вт.
Его можно использовать для одновременного приготовления двух тостив.Регулювання мощности поджаривания позволяет приготовить тосты по своему вкусу.
Благодаря этому они выходят именно такими хрустящими, какими должны быть. Поддон для крошек позволяет легко удерживать устройство и зону приготовления пищи в чистоте. Во время работы устройства корпус остается прохладным, что повышает безопасность использования.
Приготовление тостов можно прервать в любой момент, нажав кнопку СТОП.
Кроме того, тостер должен играть для подогрева булочек, что увеличивает его функциональные возможности и функции для подогрева и размораживания хлеба.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество отделений | 2 |
| Количество тостов | 2 |
| Назначение | Бытовое |
| Регулировка степени обжаривания | Да |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Решетка для подогрева булочек | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| 6-рівневе регулювання потужності підсмажування | Є |
| Вес | 2000 |
| Длина | 150 |
| Кнопка "Стоп" | Є |
| Лоток для крихт | Є |
| Максимальна потужність 900 Вт | Є |
| Номинальное напряжение | 220 |
| Номінальна потужність 650 Вт-750 Вт | Є |
| Розміри виробу | 23.5 × 14 × 15.5 |
| Тип вилки | E/F |
| Функція розігріву та розморожування | Є |
- Цена: 998,90 ₴










