
Беспроводная машинка для стрижки+триммер 5в1 Mesko MS 2931 48 Вт насадки для бороды, носа, головы + 5 гребней
- Готово к отправке
- Код: 1383036042
1 244 ₴
848,99 ₴
- +380 (73) 151-00-59
Машинка для стрижки волос Mesko MS-2931 - универсальный многофункциональный набор для профессиональной стрижки волос на голове, ухода за бородой и усами, удаления волос в носу и ушах, а также других волосистых частей тела в домашних условиях. Это очень мощный триммер на 48 Вт, который позволит легко и непринужденно поддерживать свой внешний вид в идеальном состоянии. Купить такой триммер можно для себя лично или на подарок друзьям, он точно понравится своим функционалом и мощностью.
Аккумуляторная машинка для стрижки Mesko MS-2931 имеет 5 функциональных насадок: широкая для стрижки волос на голове, триммер для бороды и усов, триммер для носа и ушей, дизайнерский узкий триммер и сеточная бритва. В комплекте также есть 1 гребневая насадка для триммера для бороды и 4 гребня для широкого триммера. Это важные факторы, чтобы купить машинку для стрижки Mesko MS-2931 в таком наборе для ухаживания за всеми волосистыми участками тела.
Насадки:
- широкая насадка для стрижки головы на 40 мм;
- насадки гребки к ней на 3, 6, 9 и 12 мм;
- узкая насадка для стрижки бороды и усов на 30 мм;
- гребневая насадка для узкого триммера с регуляцией;
- триммер для носа и ушей;
- дизайнерский узкий триммер для создания узоров на голове или бороде;
- сеточная бритва.
Триммер Mesko MS-2931 - это универсальная машинка для стрижки волос в домашних условиях. Она идеально подойдет для стрижки волос на голове, для ухаживания за бородой и усами, удаления волос в носу и ушах, для бритья, а также используется в качестве бодигруммера.
Преимущества машинки для стрижки волос и триммера в одном приборе
Главным преимуществом является универсальность этого набора - он позволить ухаживать за волосистыми частями тела и поддержания своего внешнего вида в идеальном состоянии. Многофункциональность и исключительная практичность устройства были получены благодаря пяти сменным головкам и насадкам с 5 лопастями. Благодаря им нет необходимости покупать больше машинок для стрижки. Весь набор можно удобно хранить в подставке, подходящей для этой цели, одновременно выполняя роль зарядного устройства для встроенного аккумулятора. Максимальная мощность устройства 48 Вт.
Преимущества:
- Сменные функциональные насадки для стрижки разных участков;
- Наличие съемных гребневых насадок для разной длины стрижки;
- Работа от аккумулятора;
- Очень высокая мощность прибора;
- Подставка для хранения и зарядки;
- Тихая работа;
- Насадки легко снимаются и меняются;
- Простота в использовании;
- Современный дизайн;
- Эргономичная форма.
Характеристики набора для стрижки Mesko MS-2931
Корпус машинки для стрижки выполнен из качественного прочного пластика черного цвета с красной вставкой на лицевой стороне. Корпус триммера имеет изогнутую эргономическую форму с вмятинами по центру для удобного удерживания в руке. Кнопка включения ползункового типа находится на ручке по средине, а ниже расположен LED индикатор. Вверху имеется кнопочный переключатель длины стрижки без насадок.
Функциональные насадки легко снимаются без особых усилий. Питание осуществляется от встроенного аккумулятора, который заряжается в специальной подставке или при подключении кабеля непосредственно к машинке. Заряжается аккумулятор на протяжении 8 часов от сети 220 В с помощью кабеля из комплекта.
Характеристики:
- Тип: набор для стрижки;
- Вид: машинка бритва и триммер в одном;
- Питание от аккумулятора;
- Время зарядки: 8 часов;
- Зарядка: от сети 220 В;
- Индикатор: LED;
- Мощность: 48 Вт;
- Материал лезвий: нержавеющая сталь;
- Ширина широкого лезвия: 40 мм;
- Ширина триммера для бороды: 30 мм;
- Регуляция длины: регулятор на корпусе и съемные гребневые насадки;
- Цвет: черный с красным.
Комплектация:
- Триммер Mesko MS-2931.
- Подставка.
- Кабель для зарядки.
- Функциональные насадки - 5 шт.
- Гребневые насадки 5 шт.
- Масло.
- Щетка для очистки.
- Инструкция.
- Упаковка.
Машинка для стрижки волос 5 в 1 Mesko MS-2931 - удобный и практичный набор для стрижки высокой мощности, с множеством насадок и возможностей, который позволит поддерживать свою прическу, ухаживать за бородой и усами, а также и другими волосистыми частями тела. Рекомендуем купить машинку для стрижки триммер и бритву Mesko MS-2931 в одном наборе, что позволит сэкономить время и получить отличный прибор по доступной цене.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mesko |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 10 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Бритвенная насадка | Да |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Цвет корпуса | Красный |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка для филировки | Да |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Да |
| Насадка-триммер для тела | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| - бритва-сітка для обличчя | Є |
| - для вусів та вусів | Є |
| - для рота та носа | Є |
| - прецизійний тример | Є |
| material лезвий | нержавеющая сталь |
| product height | 150 мм |
| product length | 150 |
| product weight | 2000 г |
| product width | 150 мм |
| Акумулятор 600 мАг NiMh | Є |
| Вес | 2000 |
| Высота | 150 |
| Главное о товаре | Тип прибора Машинка для стрижки бороды и усов |
| Головки в комплекті | - для волосся |
| Длина | 150 |
| Діапазон довжини стрижки волосся 1,0 - 15 мм | Є |
| Зарядна станція з функцією органайзера | Є |
| Леза не рвуть і не висмикують волосся | Є |
| Максимальная мощность | 48 |
| Максимальний час роботи | 30 |
| Можна використовувати під час заряджання | Є |
| Напруга пристрою | 230 В ~ 50 |
| Номинальная мощность | 5 Вт |
| Одне фіксоване налаштування швидкості 7100 об/хв | Є |
| Повна зарядка займає 360 хвилини | Є |
| Пристрій можна чистити за допомогою щітки, що входить до комплекту | Є |
| Регулювання довжини стрижки за допомогою повзунка та 5 гребінців для довжини | Є |
| Світлодіодний індикатор | стан заряду пристрою, стан розряду пристрою, Пристрій заряджається через зарядну станцію та зарядний пристрій з кабелем довжиною 190 см |
| Сталеве лезо | Є |
| Тип питания | Акумулятор, Мережа 220 |
| Тример, призначений для формування волосся на голові, бакенбардів, бороди, вух, носа та брів | Є |
| У комплекті щітка для очищення, олія для лез, інструкція користувача, 4 гребінці для подовження та шнур живлення | Є |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 150 |
- Цена: 848,99 ₴










