
Ледогенератор Camry CR 8073 генерация льда 12 кг/сутки
- Готово к отправке
- Код: 1418586883
6 540 ₴
5 558,99 ₴
-15%
+380 (95) 131-00-59
- +380 (73) 151-00-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вы любите пить холодные напитки? Или, может быть, вы подаете их своим гостям или клиентам? Вы по достоинству оцените генератор льда Camry. Он производит полкилограмма кубиков льда в час, которые хранятся в теплоизолированной камере. Генератор льда CR 8073 оснащен легко заполняемым резервуаром для воды емкостью 2,2 литра.
Технические данные
- Мощность производства льда: 12 кг / 24 часа
- Первые кубики льда за 10 минут
- Емкость резервуара для воды: 2,2 л
- Климатический класс: Н.
- Прозрачная крышка позволяет контролировать количество произведенного льда.
- Нет необходимости подключаться к источнику воды - вода заливается в устройство
- Энергосбережение - автоматическое отключение после окончания работы
- Светодиоды, информирующие о работе устройства, необходимости долить воды и наполнении контейнера для льда
- Громкость: <70 дБ
- Размеры: 249 х 360 х 327 мм
- Изоляция: C5H10
- Входная мощность: 0,8 А
- Хладагент: R600a/24g
- Электропитание: 220-240В ~ 50Гц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Польша |
| Вид льда | Гранулированный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная производительность | 12 кг |
| Материал | Пластик |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.8 Вт |
| Сфера использования | Для бара, Fast-food, HoReCa, Офисы организаций |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Назначение | Домашние |
| Состояние | Новые товары |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вместимость резервуара для льда | 0.5 кг |
| Объем резервуара для воды | 2.2 л |
| Особенности | Резервуар для льда |
| Тип резервуара для льда | Выносной |
| Пользовательские характеристики | |
| material | Пластик |
| product height | 300 мм |
| product length | 350 |
| product weight | 3000 г |
| product width | 350 мм |
| Вес | 3000 |
| Главное о товаре | Назначение Домашние |
| Длина кабеля | 164 см |
| Енергозбереження - автоматичне вимкнення після використання | Є |
| Изоляция | C5H10 |
| Климатический класс | N |
| Материал корпуса | Пластик |
| Не потрібно підключатися до джерела води - вода заливається в пристрій | Є |
| Охолоджувальна рідина | R600a/24g |
| Перші кубики льоду за 10 хвилин | Є |
| Питание | 220-240 В ~ 50 |
| Прозора кришка дозволяє перевіряти кількість виробленого льоду | Є |
| Розміри виробу | 35.5×25×32 |
| Світлодіоди показують роботу пристрою, необхідність додавання води та повний контейнер для льоду | Є |
| Споживання енергії | 0.8 |
| Тип вилки | E/F |
| Уровень шума | <70 |
| Цвет | Серый |
| Цвет кабеля | Черный |
| розміри | 249×360×327 |
- Цена: 5 558,99 ₴











