
Электрическая вафельница с терморегулятором Camry CR 3025 1500 Вт 4 бельгийские вафли
- Готово к отправке
- Код: Camry CR 3025
1 882 ₴
1 599 ₴
-15%
+380 (95) 131-00-59
- +380 (73) 151-00-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вафельница Camry CR 3025 мощностью 1500 Вт
Элегантная вафельница высокой мощности 1500 Вт с термостатом. Идеально подходит для приготовления хрустящих вафель. Она печет 4 вафли одновременно. Он оснащен нагревательными пластинами, покрытыми антипригарным покрытием, облегчающим очистку. Также удобен для транспортировки благодаря готовности к хранению в вертикальном положении.
Технические данные
- Мощность Ном.: 1100 Вт Максимальная мощность.: 1500 Вт
- Нагревательные пластины с антипригарным покрытием
- Плавный контроль температуры
- Она печет 4 вафли одновременно
- Термостат, поддерживающий оптимальную температуру для выпечки вафель
- Контрольная лампочка показывает, что готово к выпечке.
- Индикатор мощности
- Можно хранить в вертикальном положении
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Польша |
| Индикатор готовности | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество выпеченных изделий | 4 |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип прибора | Вафельница |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Отсек для хранения аксессуаров | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Хранение в вертикальном положении | Да |
| Сменные формы | Нет |
| Сменные формы для гриля | Нет |
| Сменные формы для приготовления вафель | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| material | нержавеющая сталь |
| product height | 150 мм |
| product length | 200 |
| product weight | 3000 г |
| product width | 150 мм |
| Індикатор нагрівання | Да |
| Індикатор показує готовність до випікання | Є |
| Вес | 3000 |
| Випікає 4 вафлі одночасно | Є |
| Главное о товаре | Тип прибора Вафельница |
| Длина | 200 |
| Захист від перегрівання | Да |
| Индикатор питания | Є |
| Можна зберігати вертикально | Є |
| Мощность | 1500 |
| Нагрівальні пластини з антипригарним покриттям | Є |
| Номинальная мощность | 1100 Вт |
| Номінальна потужність (додатково) | Макс |
| Плавная регулировка температуры | Є |
| Термостат підтримує оптимальну температуру випікання вафель | Є |
| Тип вилки | E/F |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
- Цена: 1 599 ₴











