
Хлебопечка Mesko MS 6022 - 15 программ 850вт.
- Готово к отправке
- Код: 1418617061
4 399 ₴
3 738,99 ₴
- +380 (73) 151-00-59
Хлебопечка Mesko MS 6022 - 15 программ
Хлебопечка Mesko MS 6022 - ваша альтернатива хлебу, доступному в магазинах. Если вам не хватает вкуса настоящего хлеба или вы хотите, чтобы он был приготовлен из высококачественных ингредиентов, вы можете с комфортом испечь его у себя дома.
При использовании хлебопечки MS 6022 вы можете выбрать один из 15 режимов приготовления и выпечки теста. Планируете ли вы испечь буханку хлеба из непросеянной муки, приготовить восхитительный мармелад или испечь легкий французский хлеб, вы каждый раз обнаружите, что это не представляет проблем. Наслаждайтесь вкусом свежеиспеченных продуктов, в котором вы сами решаете, какие ингредиенты идут на семейный стол.
Технические данные- 15 программ
- Двойная мешалка
- Съемный контейнер
- Программы:
- Основной хлеб
- французский хлеб
- Цельнозерновой хлеб
- Сладкий хлеб
- Масляный хлеб
- Безглютеновый хлеб
- Быстро поднимающийся хлеб
- Кекс
- Замесить
- Дрожжевое тесто
- Тесто для макаронных изделий
- Йогурт
- Джемы
- Выпечка
- Бесплатный хлеб (по собственному рецепту)
- Мощность: 850 Вт
Интересное решение для любителей здорового питания!
Хлебопекарная машина оснащена двумя мешалками, что обеспечивает идеальное сочетание ингредиентов. Многочисленные удобства превращают использование этого устройства в удовольствие! Вы можете выбрать размер хлеба (от 1000 до 1500 г) и цвет корочки, то есть степень подрумянивания хлеба. Внутри находится съемная форма, покрытая слоем, облегчающим удаление уже испеченного хлеба. Дополнительные функции, такие как поддержание температуры или отложенный старт, позволяют контролировать процесс выпечки. В крышке есть окошко, через которое можно наблюдать за процессом выпечки. Более того, устройство имеет ЖК-дисплей и кнопки в легкодоступном месте, что делает использование этого устройства действительно интуитивно понятным!
Целых 15 программ для выпечки хлеба и приготовления других продуктов!
Большим преимуществом этой модели хлебопечки является большое количество программ, которые можно использовать. Благодаря этому каждый пользователь может настроить тип хлеба, способ его приготовления и время выпечки в соответствии со своими предпочтениями. Мы можем выбрать одну из следующих программ: базовая (выпечка традиционного хлеба), французская (легкий хлеб), цельнозерновая (на ржаной или цельнозерновой муке), сладкая (хлеб с такими добавками, как изюм или шоколад), молоко и масло (хала, бриошь). ), без глютена (хлебный рис, сладкий картофель, кукурузная или овсяная мука), супербыстрый (сокращает время фазы приготовления), замешивание теста (тесто с газированным напитком или разрыхлителем), замешивание (время настраивайте самостоятельно ), замешивая тесто (без выпекания,
Содержимое коробки- Руководство пользователя
- 2 крючка для замеса
- Экстрактор крючка
- Мера
- Чайная ложка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mesko |
| Страна производитель | Польша |
| Отсрочка старта | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диспенсер для орехов, изюма | Да |
| Замес теста | Нет |
| Количество программ выпечки | 15 |
| Максимальный вес выпечки | 1.25 кг |
| Регулировка веса выпечки | Да |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Форма выпечки | буханка |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Сохранение памяти при отключении электричества | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка дисплея | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Программы выпечки | |
| Бездрожжевая выпечка | Да |
| Бородинский хлеб | Да |
| Варенье | Да |
| Сливочное масло | Да |
| Ржаной хлеб | Да |
| Йогурт | Да |
| Кекс | Да |
| Персональные программы | Да |
| Ускоренная выпечка | Да |
| Пшеничный хлеб | Да |
| Сладкая выпечка | Да |
| Французкий хлеб | Да |
| Хлеб без клейковины | Да |
| Хлеб из муки грубого помола | Да |
| Хлеб, обогащенный Омега-3 | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Комплектация | |
| Прямоугольная форма для выпекания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| 15 програм | Є |
| material | Пластик |
| product height | 150 мм |
| product length | 250 |
| product weight | 2000 г |
| product width | 350 мм |
| Вес | 2000 |
| Главное о товаре | Тип управления Электронное |
| Длина | 250 |
| Захист від перегрівання | Да |
| Знімний контейнер | Є |
| Мощность | 850 |
| Подвійна металева місильна машина | Є |
| Программы | Простий хліб, Французький хліб, Цільнозерновий хліб, Солодкий хліб, Здобний хліб, Хліб без глютену, Хліб, що швидко піднімається, Тісто, Вимішування, Дріжджове тісто, Тісто для пасти, Йогурт, Джеми, Випічка, Хліб на вибір (за власним рецептом) |
| Розміри продукту | 41.5×27.5×31.5 |
| Тип штекера | E/F |
| Цвет | Черный |
- Цена: 3 738,99 ₴










