
Вафельница "Сердца" Camry CR 3022 1000 Вт с терморегулятором
- Готово к отправке
- Код: 33358420
1 249 ₴
989 ₴
-21%
+380 (95) 131-00-59
- +380 (73) 151-00-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вафельница 1000 Вт Camry CR 3022
1000 Вт вафельница с термостатом. Идеально подходит для приготовления хрустящих вафель. В то же время ухаживайте за 5 вафлями в форме сердца. Оборудован нагревательными плитами, покрытыми антипригарным покрытием, что облегчает очистку. Вафельница выполнена в приятном белом цвете.
Особенности:
- Мощность 1000 Вт
- Контроль температуры
- Пластины с антипригарным покрытием
- Выпекает вафли в форме сердца
- Термостат, который поддерживает оптимальную температуру выпечки вафель
- Световой индикатор термостата указывает на готовность к выпечке
- Индикатор питания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Отсек для шнура | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Отсек для хранения аксессуаров | Нет |
| Система блокировки ручек | Нет |
| Сменные формы | Нет |
| Сменные формы для гриля | Нет |
| Сменные формы для приготовления вафель | Нет |
| Хранение в вертикальном положении | Да |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| material | Пластик |
| product height | 150 мм |
| product length | 150 |
| product weight | 2000 г |
| product width | 250 мм |
| Індикатор нагрівання | Нет |
| Індикатор термостата вказує на готовність до випікання | Є |
| Вес | 2000 |
| Випікає вафлі у формі серця | Є |
| Главное о товаре | Тип прибора Вафельница |
| Длина | 150 |
| Захист від перегрівання | Да |
| Индикатор питания | Є |
| Контроль температури | Є |
| Нагрівальні пластини з антипригарним покриттям | Є |
| Потужність 1000 Вт | Є |
| Термостат підтримує оптимальну температуру випікання вафель | Є |
| Тип вилки | E/F |
| Цвет | Белый |
| Основные атрибуты | |
| Индикатор готовности | Да |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Количество выпеченных изделий | 5 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип прибора | Вафельница |
- Цена: 989 ₴










