
Машинка для стрижки волос с керамическим лезвием Adler AD 2832
- Готово к отправке
- Код: 65808546
1 544 ₴
1 098,99 ₴
- +380 (73) 151-00-59
Машинка для стрижки волос Adler 2832 предлагает профессиональную и точную стрижку с керамическим лезвием. Мощные аккумуляторные батареи позволяют использовать бритву до нескольких часов, но при желании вы всегда можете использовать шнур. Машинку для стрижки волос можно заряжать с помощью зарядного устройства. Кроме того, машинка для стрижки оснащена 4 различными насадками-гребнями: 3, 6, 9, 12 мм. Бритва оснащена керамическим лезвием. ЖК-дисплей точно показывает, сколько осталось заряда батареи и когда мы должны начать зарядку или работу от сети.
Технические данные
- Можно заряжать кабелем
- Работает как от аккумулятора, так и от сети
- 1,5 часа работы
- Зарядка аккумулятора за 90 минут
- 700 мАч литий-ионный аккумулятор
- Керамическое лезвие
- ЖК дисплей
- Турбо настройки
- Максимальная мощность: 40 Вт
- 4 втулки: 3, 6, 9, 12 мм
Элегантная бритва для волос ADLER AD 2832 — это продукт для тех, кто ищет профессиональные и точные устройства для укладки волос, которые можно использовать дома. Эта модель также предназначена для людей, которые часто бывают в командировках или в отпуске и ищут бритву, которая быстро позаботится о волосах или щетине.
Эффективно и точно
Выбрать подходящую бритву сегодня непросто. У каждого свои предпочтения и разные потребности и требования, и на рынке представлено множество моделей, существенно отличающихся друг от друга. Наша бритва, несомненно, удовлетворит даже самые взыскательные требования! Элегантная и компактная бритва, несмотря на неприметный вид, впечатляет качеством и функциональностью. Машинка для стрижки волос оснащена керамическими лезвиями, которые не только быстро и точно подстригут волосы или щетину, но и позаботятся о кончиках волос. Керамическое лезвие более деликатное, чем металлическое или стальное, но оно все равно выполняет свою работу. Дополнительная функция Турбо позволяет значительно ускорить стрижку. ЖК-дисплей информирует об уровне заряда машинки для стрижки, что позволяет постоянно контролировать ее работу. Машина выглядит исключительно элегантно, что делает его идеальным подарком для друга или члена семьи. Максимальная мощность устройства 40 Вт.
Выбор и удобство
В комплекте с бритвой вы найдете четыре насадки разных размеров, от 3, 6, 9 и 12 мм. Благодаря этому можно ухаживать за волосами или щетиной различной длины. При этом вы также можете уложить прическу, оставив волосы несбалансированными по длине, что придаст вам модный и необычный эффект. Благодаря насадкам устройство можно использовать для ухода, укорачивания или придания формы бороде или усам. Бритву можно зарядить, подключив ее к электрической розетке с помощью кабеля. Однако его можно использовать как от аккумулятора, так и от сети, что делает его идеальным устройством, которое можно взять с собой в поездку или в командировку. Вы можете использовать его практически в любых условиях. А одного цикла зарядки хватает на 1,5 часа работы!
Содержимое коробки
- Инструкция
- 4 накладки
- Масло
- Зарядное устройство.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Детская/тихая стрижка | Нет |
| Цвет | Черный |
| Количество насадок | 4 |
| Количество установок длины | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Триммер для окантовки | Да |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Бритвенная насадка | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Дорожный футляр | Нет |
| Керамическое покрытие | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 90 мин |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| material лезвий | Титан |
| product height | 150 мм |
| product length | 150 |
| product weight | 1000 г |
| product width | 150 мм |
| Вес | 1000 |
| Высота | 150 |
| Главное о товаре | Тип прибора Универсальная машинка для стрижки |
| Два режими швидкості. | 4500. 5600 |
| Длина | 150 |
| Діапазон довжини стрижки від 0,8 до 13,4 мм | Є |
| Керамічні леза | Є |
| Керування швидкістю за допомогою кнопки | Є |
| Комплектация | щітка для очищення. олія для лез. інструкція з експлуатації. 4 гребінці для подовження. зарядна станція. зарядний пристрій |
| Леза пристрою можна чистити за допомогою щітки, що входить до комплекту | Є |
| Лезо не рве та не висмикує волосся | Є |
| Літій-іонний акумулятор 700 мАг мАг | Є |
| Максимальная product length стрижки | 12 мм |
| Максимальная мощность | 40 |
| Максимальний час роботи | 180 |
| Минимальная product length стрижки | 3 мм |
| Можна використовувати під час заряджання | Є |
| Напруга пристрою | 220-240 В ~ 50/60 Гц |
| Номинальная мощность | 3 Вт |
| Повне заряджання займає 240 хвилин | Є |
| Пристрій, призначений для стрижки | голови. бакенбардів. бороди |
| РК-дисплей показує, коли пристрій заряджений | Є |
| РК-дисплей показує, коли пристрій низький заряд | Є |
| Регулировка длины | Поворотний регулятор, Змінні насадки |
| Регулювання довжини стрижки за допомогою повзунка та 4 гребінців для вибору довжини | Є |
| Ширина | 150 |
- Цена: 1 098,99 ₴










