
Блендер стационарный Silver Crest SSM 600 B2 Black
- Готово к отправке
- Код: 72102861
1 960 ₴
1 213,90 ₴
-38%
+380 (95) 131-00-59
- +380 (73) 151-00-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольный миксер Silvercrest SSM 600 B2 предназначен для приготовления коктейлей, смузи, детского питания, измельчения льда и т. Д. Кувшин для смешивания изготовлен из пластика. Блендер имеет 5 уровней скорости и импульсную функцию. Стационарный миксер имеет ножи из нержавеющей стали, крышку с отверстием для доливки и дозирующий колпачок. Настольный миксер Silvercrest SSM 600 B2 можно мыть в посудомоечной машине
Особенности:
- Настольный миксер Silvercrest SSM 600 B2 предназначен для приготовления коктейлей, смузи, детского питания, измельчения льда и т.д.
- Кувшин для смешивания изготовлен из пластика. Блендер имеет 5 уровней скорости и импульсную функцию.
- Стационарный миксер имеет ножи из нержавеющей стали, крышку с отверстием для поливания и дозирующий колпачок.
- Настольный миксер Silvercrest SSM 600 B2 можно мыть в посудомоечной машине, в упаковке 10 рецептов.
- Мощность 600 Вт, объем смесительной емкости 1,75 л.
- Размеры – 20,4×44,5×16,9 см, вес – 1,9 кг
В упаковке
-
10 рецептов.
-
Мощность 600 Вт
-
Объем смесительной емкости 1,75 л.
-
Размеры - 20,4 × 44,5 × 16,9 см
-
вес - 1,9 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Crest |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серебристый |
| Количество скоростей | 5 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Стационарный |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Объем кувшина | 1.7 л |
| Пользовательские характеристики | |
| material | Пластик |
| material емкостей | Пластик |
| product height | 150 мм |
| product length | 150 |
| product weight | 2000 г |
| product width | 150 мм |
| Вес | 2000 |
| Главное о товаре | Тип управления Механическое |
| Длина | 150 |
| Материал емкостей | пластик |
| Общий объем | 1700 л |
- Цена: 1 213,90 ₴









