
Компрессорный осушитель воздуха Camry CR 7851 Белый 10 литров в сутки
- Готово к отправке
- Код: 76912550
6 644 ₴
5 789 ₴
- +380 (73) 151-00-59
Воздух в доме, который дышится легко - с компрессорным осушителем Camry CR 7851
Вдохните воздух полный свежести и здоровья с компрессорным осушителем воздуха Camry CR 7851. Этот инновационный прибор создан, чтобы подарить вашему дому комфорт, избавив его от избыточной влаги, являющейся причиной многих проблем, от плесени на стенах до неприятных запахов.
Почему Camry CR 7851 станет незаменимым помощником в вашем доме?
Производительность осушения 10 литров в сутки обеспечивает оптимальный уровень влажности в помещениях до 60 куб. м.
Современный дизайн и сенсорное управление делают этот осушитель не только эффективным, но и стильным дополнением к интерьеру.
Разнообразие режимов работы, включая обычный, непрерывный, сильный и сушки одежды, позволяет вам выбрать идеальный режим для каждой ситуации.
Функция регулировки влажности и встроенный гиростат позволяют точно настроить нужный уровень влажности в вашем доме.
Экологически чистый хладагент R290 является безопасным для окружающей среды, а полипропиленовый фильтр и фильтр с активированным углем обеспечивают очистку воздуха.
Здоровье и комфорт вашей семьи - наш главный приоритет. С Camry CR 7851 вы забудете о влажности, плесени и неприятных запахах. Ваш дом будет наполнен свежим и чистым воздухом, идеальным для здоровья и благополучия всей семьи.
Не позволяйте влаге управлять вашей жизнью! Закажите компрессорный осушитель воздуха Camry CR 7851 сейчас и наслаждайтесь идеальным микроклиматом в вашем доме каждый день.
Технические данные
- Компрессорный осушитель воздуха с ЖК-дисплеем
- Мощность осушения (30 ° C / 80% относительной влажности) - 10 литров / 24 часа
- Рекомендуемый объем помещения для сушки 60 м3
- Расход воздуха 120м3/час.
- Таймер от 1 до 24 часов с функцией отложенного старта
- Диапазон температуры окружающей среды при эксплуатации 5-32°С
- ЖК-дисплей показывает текущую влажность в помещении.
- Регулировка желаемой влажности 30-80% относительной влажности
- Функция памяти для настроек в случае сбоя питания
- 4 режима осушения:
- - обычный
- - непрерывный
- - сильный
- - сушка одежды
- Трехцветная лампочка влажности на передней части корпуса:
- - синий цвет означает низкую влажность ниже 50% относительной влажности
- - зеленый цвет означает среднюю влажность в диапазоне 51% - 69% относительной влажности
- - красный цвет означает высокую влажность выше 70% относительной влажности
- Функция разморозки
- Функция очистки воздуха через полипропиленовый фильтр и фильтр с активированным углем
- Дополнительная функция циркуляции воздуха
- Функция родительского контроля
- Функция гашения дисплея
- Два уровня скорости вентилятора
- Световой и звуковой сигнал заполнения резервуара для воды
- Резервуар для воды 2,2 л
- Сливной шланг для непрерывной сушки в комплекте
- Хладагент R290 / 35г
- Уровень шума <45 дБ (А)
- Размеры (ширина х глубина х высота): 280 х 240 х 480 мм (с колесами)
- Вес снаряжения 8,8 кг
- Потребляемая мощность 200 Вт
- Максимальная потребляемая мощность 245 Вт
- Электропитание 220-240В ~ 50Гц
Содержимое коробки
- Руководство пользователя
- Дренажная труба внутренний диаметр 17 мм, внешний диаметр 19 мм, длина 30 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Польша |
| Бак для конденсата | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем бака для конденсата | 2 л |
| Поток воздуха | 33 литр/сек |
| Производительность осушения | 10 л./сутки |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Потребляемая мощность | 245 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный гигростат | Да |
| Дисплей | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Колесики | Да |
| Количество режимов работы | 4 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Возможность подсоединения шланга для отведения конденсата | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Регулировка влажности | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Таймер | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Функция памяти | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| 4 режими осушення | Є |
| Індикатор вологості 3 кольори на передній панелі корпусу | Є |
| Індикатор та звуковий сигнал повного резервуара для води | Є |
| Безперервний | Є |
| Вес оборудования | 8.8 кг |
| Два рівні швидкості вентилятора | Є |
| Додаткова функція циркуляції повітря | Є |
| Зелений колір вказує на середню вологість від 51 до 69 відсотків відносної вологості | Є |
| Зливний шланг для безперервного сушіння в комплекті | Є |
| Компресорний осушувач повітря зі світлодіодом | Є |
| Максимальная потребляемая мощность | 245 Вт |
| Необхідне регулювання вологості від 30 до 80% відносної вологості | Є |
| Нормальний | Є |
| Питание | 220-240 В ~50 Гц |
| Продуктивність осушення (30°C 80% відносної вологості), 10 літрів за 24 години | Є |
| Резервуар для води 2,2 л | Є |
| Рекомендований об'єм приміщення для осушення | 60 м3 |
| Розміри (ширина x глибина x висота) | 280 × 240 × 480 мм (з колесами) |
| Рівень шуму нижче 45 дБ(A) | Є |
| Світлодіодний дисплей відображає поточну вологість у приміщенні | Є |
| Сильний | Є |
| Синій колір вказує на низьку вологість нижче 50 відсотків відносної вологості | Є |
| Сушіння одяг | Є |
| Таймер від 1 до 24 годин з функцією відкладеного запуску | Є |
| Тип вилки | E/F |
| Функция размораживания | Є |
| Функція блокування від дітей | Є |
| Функція затемнення дисплея | Є |
| Функція очищення повітря за допомогою PP-фільтра та фільтра з активованим вугіллям | Є |
| Функція пам'яті у разі відключення живлення | Є |
| Холодоагент R290, 35 г | Є |
| Червоний колір вказує на високу вологість вище 70 відсотків відносної вологості | Є |
- Цена: 5 789 ₴










