
Пароочиститель для уборки дома с комплектом насадок Adler AD 7038 2000 вт. 450 мл.
- Готово к отправке
- Код: 96617176
2 140 ₴
1 818,99 ₴
- +380 (73) 151-00-59
Пароочиститель с комплектом насадок Adler AD 7038 2000W – Ваш надежный помощник в уборке
Встречайте инновационный пароочиститель Adler AD 7038 – настоящую находку для современного дома. Изготовленный в Польше этот многофункциональный прибор станет верным помощником в поддержании чистоты и свежести вашего жилья. Благодаря мощности 2000 Вт и возможности использования пара вы легко преодолеете даже самые сложные загрязнения.
Характеристики, которые Вас поразят:
- Максимальная эффективность Потребляемая мощность 2000 Вт обеспечивает высокую эффективность и быстрый нагрев воды до 120°C. Максимальное давление пара 3.5 бар и генерация пара до 44 г/мин гарантируют глубокое проникновение в ткани и поверхности, обеспечивая идеальную очистку.
- Безопасность и удобство: Оснащенный системой защиты от перегрева, этот пароочиститель гарантирует безопасность при использовании. Эргономичный дизайн, легкий вес и удобная ручка делают прибор легким и удобным в использовании.
- Универсальность применения: Благодаря широкому набору насадок, включая металлическую и нейлоновую щетки, удлинительный шланг, плоские кисти, и напольную щетку, вы можете очищать практически любую поверхность, от плитки в ванной до текстильной мебели.
- Экологичность и экономичность: Использование пара для очистки позволяет обходиться без применения химических средств, безопасных для окружающей среды и вашего здоровья. Объем котла 0.45 л обеспечивает длительное время работы без необходимости доливания воды.
Преимущества, которые Вы ощутите:
- Здоровье и свежесть: Пароочиститель Adler AD 7038 поможет значительно снизить количество клещей в матрасах, делая ваш сон более здоровым и комфортным.
- Легкость в уборке: С этим пароочистителем вы легко справитесь с любыми видами загрязнений, от жира на кухонных поверхностях до пятен на мягкой мебели.
Adler AD 7038 – Выбор, превосходящий ожидания!
Благодаря высокому качеству, надежности и универсальности, пароочиститель Adler AD 7038 станет незаменимым помощником в вашем доме. Выбирайте Adler AD 7038, чтобы сделать процесс уборки более простым, быстрым и эффективным, наслаждаясь чистотой и свежестью вашего жилья.
Технические данные
- Идеально подходит для очистки:
- напольная и настенная плитка
- Окна
- Текстильная мебель
- Пластиковая мебель
- Матрасы
- До 80% меньше клещей в матрасах
- Генерация пара до: 44 г/мин
- Защита от перегрева
- Температура пара до 120 С
- Максимальное рабочее давление 3,5 бар
- 13 вложений:
- Металлическая щетка
- Нейлоновая щетка
- Гибкий удлинительный шланг
- 3x удлинительная трубка 33 см
- Большое сопло
- Плоская кисть
- Щетка для пола
- Разъем для щетки для пола
- Небольшая ткань
- Ткань для щетки для пола
- Материал устройства: пластик
- Цвет: черный и белый
- Длина шнура питания: 2,78 м
- Мера
- Размеры машины: 31 х 14,5 х 22,2 см
- Максимальная мощность: 2000 Вт
- Номинальная мощность: 1200 Вт
- Емкость бака: 450 мл
Содержимое коробки
Металлическая щетка Нейлоновая щетка Гибкий удлинительный шланг 3x удлинительная трубка 33 см Большая насадка Плоская щетка Щетка для пола Разъем для щетки для пола Маленькая ткань Ткань для щетки для пола Измерение Инструкция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шнура | 2.78 м |
| Максимальное давление пара | 3.5 бар |
| Мерный стакан | Да |
| Напряжение | 220 В |
| Особенности | Защита от перегрева |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Тип | Пароочиститель |
| Тип насадки | Одинарная |
| Давление | 3.5 Бар |
| Время нагрева до образования пара | 1 мин |
| Пользовательские характеристики | |
| 13 вкладень | Металева щітка, Нейлонова щітка, Гнучкий подовжувач шланга, 3 подовжувальні трубки 33 см, Велике сопло, Плоский пензель, Поверх Щітка, З'єднувач для щітки для підлоги, Маленька серветка, Серветка для щітки для підлоги |
| material | Металл, Пластик |
| Ідеально підходить для чищення | Плитка для підлоги та стін, Windows, Текстильні меблі, Пластикові меблі, Матраци, До 80% менше пилових кліщів у матрацах |
| Вес | 3000 |
| Главное о товаре | Тип Пароочиститель |
| Глубина | 22 |
| Длина шнура питания | 2.78 |
| Длина сетевого шнура | 2.8 м |
| Емкость резервуара | 450 л |
| Защита от перегрева | Є |
| Источник питания | 220-240 В~ 50/60 Гц |
| Максимальная мощность | 2000 |
| Максимальний робочий тиск 3,5 бар | Є |
| Матеріал пристрою | Пластик |
| Мірна склянка | Є |
| Номинальная мощность | 1200 Вт |
| Объем пылесборника | 0.45 л |
| Подача пари до | 44 г/хв |
| Розміри пристрою | 31×14.5×22.2 |
| Температура пари до 120 C | Є |
| Тип вилки | E/F |
| Цвет | Черно-белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 |
| Ширина | 14 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Паровая насадка для пола |
| Объем котла (бака для воды) | 0.45 л |
| Температура пара | 120 град. |
| Основные | |
| Питание | Сеть 220В |
| Количество щеток в комплекте | 5 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип уборки | Влажная, Паром |
| Тип трубы всасывания | Составная |
- Цена: 1 818,99 ₴










