
Электрочайник металлический Camry CR 1278 1,2 литр
- Готово к отправке
- Код: 00315
1 058 ₴
898,99 ₴
- +380 (73) 151-00-59
Электрочайник металлический Camry CR 1278 1,2 литр
Классический 1,2-литровый электрический чайник, пригодный для любой кухни, офиса и общежития. Его безопасность обеспечивается блокировкой, предотвращающей активацию пустого чайника, и автоматическим отключением после кипячения воды. Чайник оснащен фильтром отстойника, который улучшает вкус и качество воды. Функциональность увеличивает стабильную базу и индикатор уровня чистой воды. Он имеет мощность 1370-1630 Вт и изготовлен из нержавеющей стали, что делает его превосходным решением для быстро кипящей воды. Он сообщает о приготовлении воды с лампой.
Емкость 1,2 л
Мощность 1370-1630 Вт
Корпус из нержавеющей стали
Читаемый индикатор уровня воды
Фильтр с кальциевым осадком
Автоматическое отключение
Защита от включения пустого чайника
Вращающаяся база на 360 градусов
Контрольный свет
Современный эргономичный дизайн
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 1.2 л |
| Потребляемая мощность | 1630 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Покрытие нагревательного элемента | антипригарное покрытие |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Наличие фильтра | Да |
| Фильтр | металлический |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Блокировка крышки | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 800 |
| Функція автовимкнення | Да |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Длина шнура питания | 66 |
| material | нержавеющая сталь |
| product length | 210 |
| product height | 210 мм |
| product width | 160 мм |
| product weight | 800 г |
| Главное о товаре | Объем 1,2 |
| Кнопка відкриття кришки | Є |
| Корпус із нержавіючої сталі | Є |
| Максимальна місткість | 1.2 |
| Тип вилки | E/F |
| Световой индикатор | Є |
| Індикатор рівня води зі шкалою | Є |
| Розміри продукту | 21.0 × 21.0 × 15.5 |
| Фільтр для запобігання вапняним відкладенням | Є |
| Плоский нагрівальний елемент з нержавіючої сталі | Є |
| Зберігання шнура живлення | Є |
| Автоматическое отключение | Є |
| Електроживлення | 220-240 В ~50/60 |
| Захист від кип'ятіння. | Є |
| Мінімальна місткість | 0.5 л |
| Поворотна основа на 360° | Є |
| Максимальна потужність 1630 Вт | Є |
| Номінальна потужність 1370 Вт | Є |
| Длина | 210 |
- Цена: 898,99 ₴










