
Весы ювелирные Adler AD 3162
- Готово к отправке
- Код: 00469
646 ₴
548,99 ₴
-15%
+380 (95) 131-00-59
- +380 (73) 151-00-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы ювелирные Adler AD 3162
Надежная работа, долговечность и точность измерений являются основными преимуществами точных весов ADLER AD 3162. Интуитивно понятное управление, небольшие размеры делают процесс взвешивания быстрым и удобным. Весы обеспечивают точные измерения, а качественная конструкция позволит вам наслаждаться ее эксплуатацией в течение многих лет. Легкое портативное устройство для домашнего и ювелирного применения, интересный дизайн и четкий дисплей делают его идеальным выбором, если вы ищете профессиональное устройство для измерения веса!
Весовые единицы:
- Играем - греческий
- Грузоподъемность - DWT
- Караты - кт
- Унция - унция
- Троянская унция - читать
- Gran -gn
Технические данные
- ЖК-дисплей с синей светодиодной подсветкой
- Точность баланса
- Максимальная нагрузка: 750 грамм
- Точность: 0,1 грамм
- Весовые единицы: г / карат / вес / унция / унция / гн
- Тара функция.
- Индикатор перегрузки
- Аккумуляторы включены
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальный вес | 0.75 кг |
| Точность измерения | 1 г |
| Пользовательские характеристики | |
| product height | 170 мм |
| product length | 40 |
| product weight | 150 г |
| product width | 120 мм |
| Індикатор перевантаження | Є |
| Батарейки в комплекті | Є |
| Вес | 150 |
| Высота | 170 |
| Гарантийный срок | 3 |
| Главное о товаре | Тип переносные |
| Дискретность шкалы (г) | 0.1 |
| Длина | 40 |
| Дополнительно | возможность выбора единиц взвешивания|установка нулевых отсчетов |
| Единица измерения | граммы, гран, карат, пеннивейт, тройская унция, унция |
| Максимальна місткість | 750 |
| Одиниці ваги | г/карти/суха вага/унції/унції/ґен |
| Питание | 2 батарейки 3 В (CR2032) |
| Принцип действия | Электронные |
| РК-дисплей із синім світлодіодним підсвічуванням | Є |
| Состояние | Новое |
| Тип | переносные |
| Точность | 0.1 гра |
| Точні ваги | Є |
| Функція тари | Є |
| Ширина | 120 |
- Цена: 548,99 ₴










