
Блендер, миксер, чоппер Camry CR 4623 14в1
- Готово к отправке
- Код: 2334335
4 199 ₴
3 294,90 ₴
- +380 (73) 151-00-59
Ручной блендер, миксер, чоппер Camry CR 4623 14 в 1 1600 вт.
Блендер-миксер-чоппер Camry 14 в 1 CR 4623 - многофункциональное устройство, пригодное для любой кухни. Благодаря высокой мощности 1600 Вт и многочисленным аксессуарам, блендер идеально подходит для смешивания соусов, кремов, майонеза, детского супа, теста для блинов.
Кроме того, венчик позволит взбивать белки, кремы, взбитые сливки. Измельчитель измельчает орехи, сухофрукты, овощи и насадку для кубиков, что облегчит приготовление овощных салатов и свекольного супа. Диски для нарезания ломтиками, что также позволяет измельчить капусту и порезать овощи на толстые чипсы для полезных салатов и натереть картофель на оладьи. Выбор скорости вращения облегчается плавным регулятором и функцией TURBO. Оснащен большими рабочими контейнерами: чаша 2 л, стакан с крышкой 600 мл и чаша измельчителя 400 мл. Все металлические аксессуары изготовлены из нержавеющей стали.
Технические данные:
- Тип: блендер
- Мощность: 1600 Вт
- Управление: механическое
- Функции: взбивание, вспенивание, замес теста, измельчитель, колка льда, мельничка, нарезка и шинковка, терка
- Чаша: 2 л
- Стакан с крышкой: 0,6 л
- Измельчитель: 0,4 л
- Импульсный режим
- Режим Турбо
- Плавное регулирование скорости
Производитель блендера-миксера-чоппера 14 в 1 CR 4623 - ТМ Camry (Польша).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Тип блендера | Стационарный |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Тип управления | Электронное |
| Количество скоростей | 5 |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Импульсный режим | Да |
| Режим Турбо | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Характеристики погружного блендера | |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
| Беспроводная технология | Нет |
| Универсальный измельчитель | Да |
| Многофункциональная чаша-измельчитель | Да |
| Емкость измельчителя | 400 мл |
| Насадки для нарезки и шинковки | Да |
| Количество насадок для нарезки и шинковки | 5 |
| Венчик для взбивания | Да |
| Насадка для замеса теста | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мерный стакан | Да |
| Емкость мерного стакана | 2000 мл |
| Колка льда | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Мережа 220 |
| Вес | 3000 |
| Тип прибора | Блендер |
| Мощность | 1000 |
| Напряжение | 220-240 В ~ 50/60 Гц |
| Длина шнура питания | 152 |
| Максимальная мощность | 1600 |
| material | Металл, Пластик |
| material погружной части | нержавеющая сталь |
| product length | 150 |
| product height | 150 мм |
| product width | 150 мм |
| product weight | 3000 г |
| Главное о товаре | Тип управления Механическое |
| Тип вилки | C |
| Характеристики блендера | • Ручний блендер, • Збивач для яєць, • Тов'ялка для картопляного пюре, • Знімний механізм для насадки для картопляного пюре, • Подрібнювач 400 мл |
| Аксесуари з нержавіючої сталі | Є |
| Функція TRUBO | Є |
| Ємність з кришкою 600 мл | Є |
| Багатофункціональний блендер 1600 Вт | Є |
| • Диск для нарізки/грубого подрібнення | Є |
| • Диск для нарізки картопляних млинців | Є |
| Чаша великого об'єму 2,0 л | Є |
| Длина | 150 |
| Высота | 150 |
| Ширина | 150 |
- Цена: 3 294,90 ₴











