
Утюг паровой, отпариватель для одежды Camry CR 5033
- Готово к отправке
- Код: 87437348
1 493 ₴
1 268,99 ₴
- +380 (73) 151-00-59
Глажка не является одним из ваших любимых занятий? Ведь вы любите выглядеть элегантно и вас раздражает мятая одежда? Или, может быть, вы давно искали что-то, что справится даже со сложными складками? У нас есть кое-что идеальное для вас! Отпариватель для одежды CAMRY CR 5033 — это устройство, благодаря которому выглаженные рубашки навсегда останутся в вашем гардеробе. Простое в использовании, компактное устройство, что еще можно желать?
Технические данные
- Складная ручка
- Генерация стабильного мощного потока пара
- Мощность: 1200 Вт
- Максимальная мощность: 1800 Вт
- Вертикальная и горизонтальная работа
- Генерация пара: 15 г/мин.
- Емкость: 350 мл
- Быстрый нагрев
Steamer, почему стоит инвестировать в такие продукты?
Глажка одежды обычно не входит в число наших любимых домашних дел, но она оказывает большое влияние на наш стиль и внешний вид, что особенно важно на рабочем месте. Если вы устали гладить одежду по утрам перед выходом на улицу, стоит инвестировать в наш отпариватель для одежды. Это удобное и профессиональное устройство, которое быстро и без усилий погладит и разгладит даже сложные складки с помощью пара и без необходимости снимать гладильную доску. Просто наполните резервуар объемом 350 мл водой и включите устройство. Пар, выходящий из головы, очень горячий, поэтому одежду следует гладить на вешалке, ни в коем случае не надев ее. Устройство наполнено дистиллированной водой, что предотвратит слишком быстрое появление известковых отложений. Простой? И больше никаких складок!
Интуитивное использование и комфорт
Наш отпариватель оснащен щеткой, которая раскрывает плетение ткани, и таким образом пар достигает каждого лоскута выглаженного предмета одежды. Поскольку пар выбрасывается под высоким давлением, если вы сомневаетесь, подходит ли материал для такого испарения, попробуйте прогладить вещь в незаметном месте. Кнопка подачи пара и кнопка блокировки головки щетки расположены в легкодоступном месте, благодаря чему вы можете удобно управлять работой отпаривателя. Светодиод укажет, когда вы можете начать использовать устройство. Большим преимуществом нашего продукта является то, что мы можем гладить как горизонтально, так и вертикально. Это облегчит глажку длинных платьев или пальто. После завершения глажки просто опорожните резервуар для воды, подождите, пока устройство полностью остынет, и вы сможете убрать его в шкаф или ящик. Так как он маленький,
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем котла (бака для воды) | 0.35 л |
| Производительность пара | 15 г/мин |
| Регулировка силы пара | Да |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Время нагрева до образования пара | 1 мин |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от детей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Съемный бак для воды | Да |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Возможность долива воды | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Щетка для удаления пыли и ворсинок | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2000 |
| Генерація пари | 15 г/хв |
| Генерує постійний, потужний потік пари | Є |
| Длина | 150 |
| Кнопка вмик./вимк. | Да |
| Максимальная мощность | 1800 |
| Мощность | 1200 |
| Объем | 350 л |
| Робота у вертикальному та горизонтальному положенні | Є |
| Складана ручка | Є |
| Тип | Пароочиститель |
| Тип вилки | E/F |
| Швидкий нагрів | Є |
- Цена: 1 268,99 ₴










