
Вентилятор напольный на стойке Mesko MS 7311 диаметр 40см
- Готово к отправке
- Код: MS 7311
1 544 ₴
1 119 ₴
- +380 (73) 151-00-59
Эффективный вентилятор мощностью 90 Вт охлаждает помещение и подает в него больше свежего воздуха. У него устойчивое основание, а это значит, что его можно ставить даже на неровную поверхность, не боясь упасть. Благодаря вращающейся головке одним устройством можно покрыть большую площадь. Регулировка угла наклона дает возможность менять направление воздушного потока по вертикали. Стоящий вентилятор имеет большой вентилятор диаметром 40 см, что увеличивает площадь одновременного обдува, а три скорости позволяют определиться с его мощностью. Используя регулировку высоты на подставке, ее можно отрегулировать в соответствии с индивидуальными потребностями. Вентилятор идеален в ситуациях, когда необходим приток воздуха в местах, где нет мебели для установки небольших устройств.
Технические данные
- • Диаметр 40 см / 16 дюймов
- • Горизонтальное колебание 76° (38° влево и 38° вправо)
- • Регулируется по высоте 102-125 см.
- • Расход воздуха 38 м3/мин.
- • Элегантный внешний вид
- • 3 настройки скорости
- • Регулировка угла наклона 26° (13° вверх и 13° вниз)
- • Стабильная база
- • Максимальная мощность 90 Вт
- • мощность 45 Вт
- • Электропитание 220-240В 50/60Гц
- • Уровень шума 53 Дб
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Вариант установки | Напольный |
| Потребляемая мощность | 90 Вт |
| Диаметр лопастей | 40 мм |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество режимов работы | 3 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция наклона | Да |
| Угол наклона | 26 град. |
| Функция поворота | Да |
| Угол поворота | 76 град. |
| Регулировка высоты | Да |
| Функция увлажнения | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2000 |
| Цвет | Черный |
| Длина шнура питания | 130 |
| material | Пластик |
| product length | 150 |
| product height | 360 мм |
| product width | 250 мм |
| product weight | 2000 г |
| Главное о товаре | Тип управления Механическое |
| • Стабільна основа | Є |
| • Регулювання висоти 102-125 см | Є |
| • Елегантний дизайн | Є |
| • Рівень шуму 53 Дб | Є |
| • Діаметр 40 см / 16” | Є |
| • Потік повітря 38 м3/хв. | Є |
| • Джерело живлення 220-240 В 50/60 Гц | Є |
| • Максимальна потужність 90 Вт | Є |
| • Потужність 45 Вт | Є |
| • 3 налаштування швидкості | Є |
| • Регулювання кута нахилу 26° (13° вгору та 13° вниз) | Є |
| • Горизонтальне коливання 76° (38° вліво та 38° вправо) | Є |
| Длина | 150 |
- Цена: 1 119 ₴





