
Ручной блендер погружной ADLER AD 4625B 5 скоростей 1500вт
- Готово к отправке
- Код: 5902934839013
1 340 ₴
1 138,99 ₴
-15%
+380 (95) 131-00-59
- +380 (73) 151-00-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Погружной блендер AD 4625b Адлер
Погружной блендер AD 4625. Позволяет взбивать пену, измельчать, растирать и легко готовить всевозможные муссы, крем-супы, пиреи и другие блюда, требующие подобной консистенции. Наконечник блендера изготовлен из прочной нержавеющей стали, что гарантирует возможность его длительного использования. Устройство имеет 5 уровней скорости и функции Turbo.
Новый, более длинный шнур питания - 1,8 м.
Технические данные- 5 уровней скорости
- Плавная настройка скорости
- Турбо-функция
- Подсветка регулировки скорости
- Элегантная отделка из нержавеющей стали
- Нож из нержавеющей стали
- Длина кабеля: 1,8 м
- Номинальная мощность: 850 Вт
- Максимальная мощность: 1500 Вт
- Черный цвет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Импульсный режим | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Количество скоростей | 5 |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Режим Турбо | Да |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Погружной |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Характеристики погружного блендера | |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| 5 налаштувань швидкості | Є |
| material | Пластик |
| material погружной части | нержавеющая сталь |
| product height | 150 мм |
| product length | 110 |
| product weight | 2000 г |
| product width | 150 мм |
| Вес | 2000 |
| Главное о товаре | Тип управления Электронное |
| Длина | 110 |
| Длина шнура | 1.8 |
| Елегантне покриття з нержавіючої сталі | Є |
| Питание | 220-240 В ~ 50/60 |
| Максимальная мощность | 1500 |
| Материал корпуса | Метал, Пластик |
| Номинальная мощность | 850 Вт |
| Плавне керування швидкістю | Є |
| Підсвічування регулятора швидкості | Є |
| Спіральний шнур для зручного зберігання | Є |
| Тип вилки | C |
| Функція Турбо | Є |
- Цена: 1 138,99 ₴










