Топ продаж

Профессиональная машинка для стрижки, триммер для волос Adler AD 2831 100вт. LCD дисплей, 6 насадок
- Готово к отправке
- Код: 43103397
1 905 ₴
1 618,99 ₴
-15%
+380 (95) 131-00-59
- +380 (73) 151-00-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка для стрижки волос Adler 2831 предлагает профессиональную и точную стрижку с керамическим лезвием. Мощный аккумулятор позволяет использовать бритву до нескольких часов, но при желании вы всегда можете воспользоваться шнуром. Станок оснащен 6 насадками: 1,5, 3, 4,5, 6, 9, 12, мм и регулируемой головкой с длиной реза 1,0-1,8 мм. ЖК-дисплей показывает уровень заряда батареи.
Технические данные
- ЖК дисплей
- Время работы до 3 часов
-
Зарядка через USB-C.
-
USB-кабель длиной 2 м и зарядное устройство в комплекте
-
2,5 часа быстрой зарядки
-
Батарея большой емкости 2200 мАч
-
Сверхтвердые лезвия 60 HRC (дамасская сталь) для длительного срока службы
-
Регулируемая головка с длиной реза 1,0–1,8 мм.
-
6 насадок: 1,5, 3, 4,5 6, 9, 12 мм
-
В комплекте: кисть, масло
-
Максимальная мощность: 100 Вт
- Инструкция
- USB-кабель
- Зарядное устройство
- 6 колпачков на лезвие
- Масло
- Щетка для чистки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 6 |
| Количество установок длины | 8 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Применение | Для стрижки волос |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Дорожный футляр | Нет |
| Керамическое покрытие | Нет |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Тип элементов питания | другие |
| Время работы от аккумулятора | 180 мин |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| 1 гребінець для філіровки 1,5 мм | Є |
| material лезвий | Металл, Сталь |
| Акумулятор Літій-іонний акумулятор ємністю 2000 мАг | Є |
| Вес | 1000 |
| Влажная очистка | Нет |
| Высота | 150 |
| Главное о товаре | Мощность, Вт 100 |
| Длина | 150 |
| Діапазон довжини стрижки волосся 0,8 - 14 мм | Є |
| Индикатор зарядки | Да |
| Комплект містить щітку для очищення, олію для лез, інструкцію користувача, 5 гребінців для подовження, 1 гребінець для філіровки та шнур живлення | Є |
| Лезо не рве та не смикає волосся | Є |
| Максимальная product length стрижки | 12 мм |
| Максимальний час роботи 180 хвилин | Є |
| Машинка для стрижки волосся, призначена для стрижки волосся на голові, бакенбардів та бороди | Є |
| Минимальная product length стрижки | 1 мм |
| Можна використовувати під час заряджання | Є |
| Мощность | 100 |
| Напруга пристрою | 5 В 1 А |
| Номинальная мощность | 5 Вт |
| Одне фіксоване налаштування швидкості 5800 об/хв | Є |
| Повне заряджання займає 150 хвилин | Є |
| Пристрій можна чистити за допомогою щітки, що входить до комплекту | Є |
| РК-дисплей відображає | стан заряду пристрою, Стан розрядки пристрою, Пристрій заряджається за допомогою зарядного пристрою з кабелем 190 см |
| Регулювання довжини стрижки за допомогою кільця та 6 гребінців для довжини | Є |
| Сталеве лезо | Є |
| Тип | Машинки для стрижки волос |
| Цвет | Серебряный |
- Цена: 1 618,99 ₴










