
Погружной блендер 3в1 Adler AD 4620 800вт. + чоппер + миксер
- Готово к отправке
- Код: 34391849
1 498 ₴
998,90 ₴
- +380 (73) 151-00-59
- Современный дизайн
- 2 настройки скорости
- Лезвия из нержавеющей стали
- В комплекте: - Контейнер с измельчителем: 450 мл -
Мерный контейнер: 750 мл
- Насадка для смешивания из нержавеющей стали
- Венчик с шестерней из нержавеющей стали - Максимальная мощность: 800 Вт
- Номинальная мощность: 500 Вт
- Электропитание: 220-240В~, 50/60Гц
Одним из основных инструментов на кухне, облегчающим ежедневное приготовление пищи, безусловно, является блендер. Это способ быстрого приготовления супов в виде крема, соусов, маринадов, смузи или кремов для тортов. Особенно, если мы владеем таким устройством, как погружной блендер ADLER AD 4620. Благодаря ему мы можем легко и быстро подавать любимые блюда и добавки, экономить время и намного проще включать в рацион здоровую пищу.
Как выбрать хороший блендер?
Прежде всего, следует подумать, для чего он вам нужен. Если мы ищем оборудование, которое собираемся использовать часто, потому что хотим использовать его для приготовления различных видов блюд, лучше всего выбрать набор с различными добавками и контейнером, в котором можно смешивать продукты. Немаловажно и высокое качество изготовления, благодаря которому устройство прослужит дольше. Поэтому определенно стоит инвестировать в предлагаемую нами модель, которая отличается современным дизайном и многофункциональностью. Мы можем выбрать одну из двух скоростей, благодаря чему мы можем использовать ее для смешивания наших любимых фруктов или овощей, а также для взбивания яиц в тесто или крем. Лезвия из нержавеющей стали выдерживают контакт с более твердыми продуктами и фруктами в кожуре, благодаря чему мы можем использовать все питательные вещества в блюде,
Набор аксессуаров и мощность устройства
При принятии решения о покупке блендера очень важна и мощность его мотора. Наш отличается максимальной мощностью 800 Вт, благодаря чему мы можем быстро смешивать еще больше продуктов. Мы рекомендуем его в первую очередь людям, которые любят кулинарные эксперименты и будут часто его использовать. Отдельного упоминания заслуживает набор аксессуаров: контейнер с измельчителем вместимостью 450 мл, в котором мы будем готовить основу для соуса или измельченные чеснок и лук, контейнер с меркой 750 мл, в котором мы будем приготовить любимый коктейль или тесто для блинов, а также насадку для смешивания и взбивалку со стальной шестерней благородного происхождения. Материалы, используемые в производстве, прочны и безопасны в контакте с пищевыми продуктами. Их легко содержать в чистоте и хранить в кухонном шкафу. Это устройство, которое заставит нас проводить меньше времени на кухне,
- Блендер
- Емкость с измельчителем: 450мл
- Емкость с меркой: 750 мл
- Насадка для смешивания из нержавеющей стали
- Венчик из нержавеющей стали
- Руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Тип блендера | Погружной |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей | 2 |
| Режим Турбо | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Характеристики погружного блендера | |
| Материал погружной части | металл |
| Универсальный измельчитель | Да |
| Многофункциональная чаша-измельчитель | Да |
| Емкость измельчителя | 450 мл |
| Венчик для взбивания | Да |
| Крепление на стену | Нет |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мерный стакан | Да |
| Емкость мерного стакана | 700 мл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 220-240 В~. 50/60 Гц |
| Вес | 3000 |
| Длина шнура питания | 1 |
| Максимальная мощность | 800 |
| Номинальная мощность | 500 Вт |
| material | Пластик |
| material погружной части | Металл |
| material кувшина блендера | Пластик |
| product length | 250 |
| product height | 250 мм |
| product width | 250 мм |
| product weight | 3000 г |
| Главное о товаре | Мощность, Вт 800 |
| Тип вилки | C |
| Леза з нержавіючої сталі. | Є |
| 2 режими швидкості | Є |
| - Насадка для змішування з нержавіючої сталі | Є |
| - Вінчик з шестернею з нержавіючої сталі | Є |
| - Подрібнювач | 500 мл |
| Мірна чашка | 700 мл |
| Тип | Погружной |
| Назначение | бытовые |
| Мощность | 800 |
| Длина | 250 |
| Функции | взбивание|измельчитель |
| Беспроводной | Нет |
| Вакуумный насос | Нет |
| Чаша | Да |
- Цена: 998,90 ₴










