
Мясорубка с овощерезкой, электромясорубка Camry СR 4802 мощность 1500 Вт
- Готово к отправке
- Код: 76986468
3 876 ₴
3 294,90 ₴
- +380 (73) 151-00-59
Солидный аппарат для тех, кто хочет самостоятельно приготовить колбасу и фарш. Мясорубка оснащена 3 сменными ситами: для колбасы, мака и средним ситом. В комплект также входит насадка мясника и толкатель. Все это сделано из прочных материалов, легко разбирается и моется. У пользователя есть выбор из 2-х передач (вперед и назад). Бритва использует стандартную мощность 600 Вт с максимальной мощностью 1500 Вт.
- Мощность 600 Вт, максимальная мощность: 1500 Вт
- Обороты:
- вперед
- назад
- - сито 3 мм - мелкая сетка для измельчения до достаточно плотной, однородной консистенции. Идеально подходит для начинки и паштета.
- Сито 5 мм - среднее сито для измельчения мяса на фарш для котлет, бургеров, тефтелей и начинок для вареников, блинов и лепешек. С помощью этого сита вы также можете измельчать овощи, твердый сыр и даже орехи.
- Сито 7 мм - толстые петли для измельчения мяса с ярко выраженной структурой. Сито предназначено для производства колбас и потрохов.
- кепка мясника
- насадка для измельчения
- толкатель
Мясорубка CAMRY CR 4802 — качественный продукт для людей, которые ценят многозадачность одного устройства. С ее помощью можно приготовить домашнюю колбасу, перемолоть мясо в любимый котлетный фарш или нарезать овощи. Чего еще можно хотеть?! В несколько простых шагов и без лишних усилий вы сможете приготовить ужин для всей семьи!
Высокое качество
Наверное, каждый из нас помнит тяжелые и неубиваемые машины, которые до сих пор можно встретить на кухнях наших бабушек или на чердаках. Качество кухонного оборудования имеет большое значение, поэтому мы рекомендуем наш продукт с чистой совестью! Максимальной мощности 1500 Вт достаточно, чтобы легко перемолоть мясо или другие продукты одной кнопкой. Все устройство изготовлено из высококачественных прочных материалов, которые легко устанавливать и чистить. Все, что вам нужно сделать, это выбрать необходимую насадку, поместить бритву в выбранное место, и вы можете использовать ее! Быструю работу облегчают и две передачи: вперед и назад, что избавляет от необходимости выкручивать станок каждый раз, когда что-то застревало в корпусе во время шлифовки. В комплект входят толкатель, противень и многочисленные насадки, облегчающие обработку не только мяса, но и овощей и фруктов.
Многофункциональность в маленьком корпусе
Большим преимуществом нашей мясорубки перед другими аналогами, представленными на рынке, являются многочисленные насадки для работы с различными пищевыми продуктами. Благодаря им вы быстро приготовите и основное блюдо, и салат, и десерт к ужину! В базовый комплект входят три сита разного размера (для колбасы, мака и среднее ситечко). Кроме того, барабан для крупной терки поможет нарезать морковь или петрушку на более крупную стружку. Барабан с мелкой теркой подойдет, если вы хотите приготовить картофельные оладьи! А когда в ваших планах есть запеканка, вы можете воспользоваться барабаном для нарезки! Более того, благодаря лотку мясника вы можете легко приготовить домашнюю колбасу! Кнопка включения/выключения расположена в удобном месте, что делает использование бритвы действительно удобным! Вам также не нужно беспокоиться об очистке отдельных элементов. Просто протрите корпус влажной тряпкой. Съемные части можно очищать с помощью тонкой щетки, теплой воды и мягкого чистящего средства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 250 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество трущих/режущих поверхностей | 3 |
| Материал | Пластик |
| Наличие контейнера (поддона) | Не предусмотрен |
| Наличие плододержателя | Не предусмотрен |
| Мощность, Вт | 601-1000 |
| Тип | Овощерезка |
| Ширина | 250 мм |
| Гарантийный срок | 12 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество решеток | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Реверс | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| material | Пластик |
| material лотка | Пластик |
| material рабочей камеры | Металл |
| product height | 250 мм |
| product length | 250 |
| product weight | 2000 г |
| product width | 250 мм |
| Вес | 2000 |
| Главное о товаре | Мощность, Вт 1500 |
| Длина | 250 |
| Дополнительно | Реверс|защита мотора от перегрева |
| Мощность | 1500 |
| Насадки | Овощерезка|для колбас|перфорированные диски для фарша|терка, шинковка, ломтерезка |
| гарантия | 6 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество насадок для терки | 1 |
| Количество насадок для шинковки | 1 |
| Материал лотка | пластик |
| Материал рабочей камеры | металл |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Насадка-соковыжималка для цитрусовых | Нет |
| Насадка-соковыжималка для ягод | Нет |
| Насадка-терка | Да |
| Насадка-шинковка | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Толкатель | Да |
| Формовочная насадка для фарша | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 3 294,90 ₴









