
Тостер Adler AD 3214 7 режимов жарки + решетка для подогрева
- Готово к отправке
- Код: 1555169289
1 293 ₴
1 098,90 ₴
-15%
+380 (95) 131-00-59
- +380 (73) 151-00-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вы обычно начинаете свой день с горячего завтрака? Любишь тосты на ужин? Ищете вкусную и хрустящую добавку к любимому салату? А может вы ищете разнообразия от повседневных кайзеров? У нас есть кое-что для вас! Тостер AD 3214 — продукт для всех, кто ценит тосты с джемом или горячие булочки на завтрак! Стильный прибор, который впечатляет не только функциональностью, но и дизайном, будет работать на любой кухне! Через несколько минут вы сможете порадовать своих домочадцев ароматом теплого хлеба, который украсит каждый прием пищи! Высокое качество тостера позволит вам наслаждаться им долгие годы! Лучшие хрустящие тосты!
- Тостер с решеткой
- Корпус из нержавеющей стали
- 7 уровней подрумянивания
- 3 функции:
- - ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ
- - РАЗОГРЕВ - подогрев
- - DEFROST - разморозка
- Подставка для подогрева булочек
- Автоматическое отключение
- Функция автоматического выброса тостов
- Съемный поддон для крошек
- Нескользящие ножки
- Встроенный отсек для шнура
- Размер отверстия среза: 13,0x10,5x3,0 см
- Мощность Ном. 650 Вт-750 Вт
- Максимальная мощность 900 Вт
- Электропитание 220-240В ~ 50-60Гц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Вид профессионального тостера | Горизонтальный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Количество отделений | 2 |
| Количество тостов | 2 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Назначение | Бытовое |
| Регулировка степени обжаривания | Да |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматическое центрирование тостов | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Поддон для крошек | Да |
| Решетка для подогрева булочек | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Функция размораживания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| 3 функції | СТОП, РОЗІГРІВ - розігрівання, РОЗМОРОЖУВАННЯ - розморожування, Решітка для підігріву булочок, Автоматичне вимкнення, Функція автоматичного викидання тостів, Знімний піддон для крихт, Нековзні ніжки, Вбудоване відділення для шнура |
| 7 рівнів підрум'янення | Є |
| material | нержавеющая сталь |
| product height | 250 мм |
| product highlight | Мощность, Вт 900 |
| product length | 240 |
| product weight | 2000 г |
| product width | 250 мм |
| Автоматическое центрирование | Да |
| Вес | 2000 |
| Джерело живлення 220-240 В ~ 50-60 Гц | Є |
| Длина | 240 |
| Корпус з нержавіючої сталі. | Є |
| Максимальна потужність 900 Вт | Є |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 900 |
| Ном. потужність 650 Вт-750 Вт | Є |
| Съемный поддон | Да |
| Тип | полуавтоматический |
| Тип вилки | E/F |
| Тостер з решіткою для булочок | Є |
| Функция подъема маленьких ломтиков | Да |
| Цвет | Серебряный |
| Электронное управление | Да |
| подогрев | Да |
| размораживание | Да |
- Цена: 1 098,90 ₴








