
Напольный вентилятор Camry CR 7306 диаметр лопастей 45 см, 110 вт
- Готово к отправке
- Код: 1411240402
2 819 ₴
2 409 ₴
- +380 (73) 151-00-59
Напольный вентилятор Camry CR 7306 диаметр лопостей 45 см, 110 вт
Эффективный циркулятор воздуха с металлическим воздушным винтом диаметром 45 см. Обеспечивает приятный поток прохладного воздуха. Циркуляционный насос прост в использовании и универсален благодаря 3 диапазонам скоростей и регулировке угла. Оснащенный устойчивым основанием и двигателем мощностью 200 Вт, он является идеальным выбором для жарких дней.
- • Диаметр 45 см / 18 дюймов
- • высота 53 см
- • Хромированная поверхность
- • 3 режима скорости
- • Регулировка угла наклона 125 ° (63 ° вверх и 62 ° вниз)
- • Расход воздуха 116 м3 / мин.
- • Стабильная база
- • Алюминиевый пропеллер
- • Максимальная мощность 200 Вт
- • Уровень шума <63 дБ
- • Мощность 110 Вт
- • Электропитание 220-240 В ~ 50 Гц
- • Размер продукта 55,5 x 53,5 x 19,5 см.
Впереди тяжелые, жаркие и душные дни. Стоит поискать интересное и стильное решение, которое не только поможет вам бороться с высокими температурами, но и не нарушит убранство нашей квартиры! Напольный циркуляционный насос CAMRY CR 7306 - это эффективное устройство, которое обеспечит приятный ветерок прохладного воздуха даже в жаркую погоду! Тихая работа, эффективность и элегантность в одном!
Стильный дизайн
Вентилятор повышенной прочности с устойчивым основанием - это продукт, который удовлетворит требования даже самого требовательного любителя быстрого охлаждения в жаркие дни. Благодаря стильному дизайну устройство будет хорошо смотреться в спальне, гостиной, гостиной или даже на кухне. Металлические элементы цоколя, пропеллеров, крышек и защелок вписываются в современно отделанные помещения. Небольшой размер и интересная линия сделают ему место даже в спальне в стиле ретро! Панель управления в удобном месте облегчит настройку устройства или его выключение вне зависимости от того, где он будет находиться. Опоры на основании предотвратят скольжение устройства по полу. Использовать безопасно!
Гибкие решения
Большой диаметр пропеллера, до 45 см, обеспечит достаточный воздушный поток в каждой комнате. Не беспокойтесь, что с вентилятором будет только прохладнее! Благодаря трем диапазонам скорости вы можете установить силу взрыва. В зависимости от преобладающей температуры вы можете установить более слабый или более сильный воздушный поток, нажав соответствующую кнопку на панели управления. Максимальная мощность устройства составляет 200 Вт, что позволит быстро охладить даже большую гостиную! Дополнительным преимуществом нашего циркуляционного насоса является возможность регулировки угла наклона. Благодаря этому мы можем решить, в каком направлении и под каким углом устройство должно охлаждать воздух. Это полезно, особенно когда мы находимся в комнате с устройством, в комнате есть маленькие дети или домашние животные. Циркуляционный насос можно устанавливать полностью вертикально!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Вариант установки | Напольный |
| Потребляемая мощность | 110 Вт |
| Диаметр лопастей | 450 мм |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция наклона | Да |
| Функция поворота | Нет |
| Функция увлажнения | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Таймер | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Датчик присутствия | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Датчик температуры | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2000 |
| Длина шнура питания | 160 |
| • Стабільна основа | Є |
| • 3 налаштування швидкості | Є |
| • Зріст 53 см | Є |
| • Джерело живлення 220-240 В ~ 50 Гц | Є |
| • Регулювання кута нахилу 125° (63° вгору та 62° вниз) | Є |
| • Рівень шуму <63 дБ | Є |
| • Алюмінієвий пропелер | Є |
| • Потужність 110 Вт | Є |
| • Діаметр 45 см / 18 дюймів | Є |
| • Хромована поверхня | Є |
| • Потік повітря 116 м3/хв. | Є |
| • Максимальна потужність 200 Вт | Є |
| Цвет | сріблястий та чорний |
| Тип | центробежные |
| Вид | Настольный|напольный |
| Мощность | 110 |
| Длина | 250 |
| Дополнительно | регулируемый угол наклона |
| Датчик движения | Нет |
| Регулируемая высота | Нет |
| пульт ДУ | Нет |
- Цена: 2 409 ₴









