
Туристический холодильник Camry CR 8065 24 л / 12/220 вольт
- Готово к отправке
- Код: 1213262275
3 929 ₴
3 199,90 ₴
- +380 (73) 151-00-59

Туристический холодильник Camry CR 8065 24 л
Создан для путешественников, которые ценят прохладительные напитки даже во время кемпинга. Большая охлаждающая камера вмещает 24 л. Закрыта удобными защелками. Благодаря специальной теплоизоляции корпус может поддерживать температуру в холодильной камере.

ХАРАКТЕРИСТИКА
Емкость 24 л
Система охлаждения: ячейка Пельтье
ОТОПЛЕНИЕ - переключатель ОХЛАЖДЕНИЯ
набор с использованием переключателя напряжения питания DC12V-OFF-AC230V
эстетическое исполнение
специальная изоляция из пенополистирола EPS
толщина изоляции внутри стен 21мм
постоянная температура в холодильной камере 12-14 ° C ниже / выше температуры окружающей среды *
температура нагрева 60 ~ 65 ℃

КОМПЛЕКТАЦИЯ И РАЗМЕР
в комплекте кабели для подключения холодильника к прикуривателю постоянного тока 12 В в автомобиле и розетке переменного тока 230 В
Питание от сети переменного тока 220-240В ~ 50Гц Мощность: нагрев 50 Вт / охлаждение 65 Вт
Источник питания постоянного тока 12 В. Мощность: обогрев 40 Вт / охлаждение 48 Вт
внешние размеры: 40 см х 31 х 44 см
внутренние размеры: 32 х 22 х 34 см
Эффективность:
Для оптимального режима охлаждения предварительно охлажденные продукты должны быть помещены в холодильник. Время охлаждения ранее неохлажденных продуктов составляет 2-3 часа.
Функция нагрева позволяет дольше поддерживать температуру предварительно нагретых продуктов (холодильник не используется для нагрева холодных продуктов).
Правильное использование устройства позволяет поддерживать правильную температуру продуктов в течение нескольких часов.
* При стандартной температуре окружающей среды 25 ℃
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Польша |
| Индикатор охлаждения/нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Нет |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Общий объем | 24 л |
| Нагрев выше температуры окружающей среды | 50 град. |
| Охлаждение ниже температуры окружающей среды | 12 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип автохолодильника | термоэлектрический |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Бесшумная работа | Да |
| Изготовления льда | Нет |
| Отсек для шнура | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Дополнительная крышка | Да |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Размер бутылок для вертикального хранения | 1.5 л |
| Система фиксации в автомобиле | Нет |
| Термостат | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| material | Пластик |
| product height | 400 мм |
| product length | 200 |
| product weight | 3000 г |
| product width | 100 мм |
| size бутылок для вертикального хранения | 1.5 л |
| Вес | 3000 |
| Высота | 400 |
| Главное о товаре | Объем 24 |
| Длина | 200 |
| Комплектация | адаптер питания|кабель питания |
| Напряжение питания | 12/220 |
| Объем | 24 л |
| Особенности | Антибактериальное покрытие|Функция подогрева |
| Особенности цвета | без цветовых особенностей |
| Принт | без принта |
| Режимы работы | Охолодження, Нагрів |
| Температура нагревания, max | 65 °C |
| Температура охлаждения, max | -14 °C |
| Теплоизоляция | пенополистерол |
| Тип | автохолодильник |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 100 |
- Цена: 3 199,90 ₴










