Топ продаж

Ломтерезка DMS AS-400, бытовая, максимальная мощность 400Вт
- Готово к отправке
- Код: 00570
3 799 ₴
3 228,99 ₴
-15%
+380 (95) 131-00-59
- +380 (73) 151-00-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ломтерезка DMS AS-400, максимальная мощность 400Вт
Металлический пищевой слайсер (хлеб, колбаса, мясо и др.) DMS AS-400. Универсальный зубчатый нож для мясорубки. Максимум 400 Вт. Универсальный ходунки со всеми преимуществами угловой и устойчивой металлической конструкции. Этот станок для резки компактен, практичен и прост в обращении со всеми операциями резки. С помощью этой машины вы можете легко нарезать не только хлеб, но и фрукты, овощи, сыр и многое другое. Подходит для любой кухни.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Мощный пищевой слайсер с металлическим корпусом
- Лезвие из нержавеющей стали
- Высокое качество и стабильная конструкция
- Мощность макс 400 Вт
- Специальная режущая кромка из нержавеющей стали (диаметр 19 см)
- Бесступенчатая регулировка ширины резки 0-15 мм
- Легко чистить
- 4 нескользящие ножки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DMS |
| Страна производитель | Германия |
| Вид оборудования | Автоматический слайсер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Затачивающее устройство | Да |
| Максимальная толщина ломтика | 15 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Подача продукта | Автоматическая горизонтальная |
| Регулировка скорости | Нет |
| Регулятор толщины нарезки | плавный |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | Пищевая промышленность |
| Номинальная потребляемая мощность | 400 Вт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматическая смотка шнура | Нет |
| Блокировка работы без тележки | Нет |
| Отсек для шнура | Нет |
| Тележка | металлическая |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Защитная крышка для ножа | Да |
| Защита от случайного выдвижения тележки | Да |
| Защита от случайного включения | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Пониженный уровень шума | Да |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал ножей | Нержавеющая сталь |
| Возможность компактного хранения | Да |
| Нож прямой формы | Нет |
| Нож волнообразной формы | Да |
| Отверстия для крепления к столу | Нет |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Поднос для нарезанных продуктов | Нет |
| Самозатачивающиеся ножи | Нет |
| Толкатель с защитой от пальцев | Да |
| Габаритные размеры и параметры нарезки | |
| Диаметр ножа | 19 мм |
| Толщина нарезки | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Заточувальний пристрій | Да |
| Захист від перегрівання | Да |
| Мощность | 0.4 |
| Номинальное напряжение | 220 |
| Тип | ломтерезка |
| Цвет | Серебряный|Серый |
- Цена: 3 228,99 ₴










