Топ продаж

Хлебопечь Adler AD 6019 мощность 850 Вт
- Готово к отправке
- Код: 00363
4 399 ₴
3 738,99 ₴
-15%
+380 (95) 131-00-59
- +380 (73) 151-00-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хлебопечь Adler AD 6019
Хлебопечка Adler AD 6019 - ваша альтернатива хлебу, доступному в магазинах. Если вам не хватает вкуса «настоящего хлеба» или вы хотите, чтобы он был приготовлен из высококачественных ингредиентов, вы можете испечь его с комфортом у себя дома.
С помощью хлебопечки AD 6019 вы можете выбрать один из 15 режимов приготовления торта и выпечки. Независимо от того, планируете ли вы испечь буханку хлеба из непросеянной муки, приготовить вкусный мармелад или легкий французский хлеб, каждый раз вы обнаружите, что это не создает никаких проблем. Наслаждайтесь вкусом свежеиспеченных продуктов, в которых вы выбираете все ингредиенты на столе своей семьи!
- 15 программ:
- Двойная мешалка
- Съемный контейнер
программы:
- Основной хлеб
- Французский хлеб
- Цельнозерновой хлеб
- Сладкий хлеб
- Сдобный хлеб
- Безглютеновый хлеб
- Быстрорастущий хлеб
- тесто
- массирование
- Дрожжевой пирог
- Паста торт
- йогурт
- джемы
- выпечка
- Любой хлеб (по собственному рецепту)
- Мощность: 850 Вт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Отсрочка старта | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диспенсер для орехов, изюма | Да |
| Замес теста | Да |
| Количество программ выпечки | 15 |
| Максимальный вес выпечки | 1.25 кг |
| Максимальное время отсрочки старта | 15 час |
| Регулировка веса выпечки | Да |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Форма выпечки | буханка |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Выбор цвета корочки | Да |
| Отсек для шнура | Нет |
| Дисплей | Да |
| Защита от детей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Сохранение памяти при отключении электричества | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Съемная крышка | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Смотровое окошко | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Программы выпечки | |
| Багет | Да |
| Бездрожжевая выпечка | Да |
| Бородинский хлеб | Да |
| Варенье | Да |
| Сливочное масло | Да |
| Ржаной хлеб | Да |
| Йогурт | Да |
| Кекс | Да |
| Персональные программы | Нет |
| Ускоренная выпечка | Да |
| Пшеничный хлеб | Да |
| Сладкая выпечка | Да |
| Французкий хлеб | Да |
| Хлеб без клейковины | Да |
| Хлеб из муки грубого помола | Да |
| Хлеб, обогащенный Омега-3 | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 42.5 мм |
| Глубина | 26.5 мм |
| Ширина | 27.5 мм |
| Комплектация | |
| Съемные формы для багетов | Нет |
| Книга рецептов | Да |
| Круглая форма для выпекания хлеба | Нет |
| Мерная ложка | Да |
| Мерный стакан | Нет |
| Прямоугольная форма для выпекания | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| 15 програм | Є |
| material | Пластик |
| Главное о товаре | Мощность, Вт 850 |
| Дополнительные программы | джем, варенье, кекс, шарлотка, пельмени, пицца |
| Дополнительные функции | сохранение программы при перебое электроэнергии|таймер / отсрочка старта |
| Захист від перегрівання | Да |
| Знімний контейнер | Є |
| Мощность | 850 |
| Оснащение | Дисплей, антипригарное покрытие |
| Подвійна металева місильна машина | Є |
| Программы | Основний хліб, Французький хліб, Цільнозерновий хліб, Солодкий хліб, Здобний хліб, Хліб без глютену, Хліб, що швидко піднімається., Тісто, Замішування, Дріжджове тісто, Тісто для пасти, Йогурт, Джеми, Випічка, Будь-який хліб (за власним рецептом) |
| Программы приготовления хлеба | без глютена, диетический, основной / пшеничный, ржаной, французский, цельнозерновой |
| Підсвітка дисплея | Да |
| Розміри продукту | 41.5×27.5×31.5 |
| Тип вилки | E/F |
| Цвет | Белый |
- Цена: 3 738,99 ₴










